Ал
Алексей

тов Сталин за первые 25 лет своего правления увеличил ввп ссср в 70 раз.. успехи путина в студию?

Ответы
Владимир Строганов

1971 г. в жилищах 64% граждан СССР на одного человека приходилось менее 10 кв. м жилой площади, 67% граждан СССР не имели водопровода, 73% - канализации, 75% - центрального отопления, 77% - душа или ванной, 40% - телевизора, 90% - магнитофона, 90% - домашнего телефона. Менее 11% граждан СССР имели в личной собственности мотоциклы, 2,3% - автомобили. Кооперативные квартиры имел 1% граждан СССР, личные дачи - 1%, садово-огородные участки - 3,5%.[55]

Ал
Алексей

да да конечно поэтому население выросло при нем на 80 млн несмотря на вов

Владимир Строганов

Так рожали по 5 детей. Одна радость была доступной и бесплатноц в то время. Это секс. ..

Ал
Алексей

зачем если была нищета и всех растреливали что за радость была плодить детей и смотреть как они голодают .. ? и

Владимир Строганов

Вы же сами написали.. Население выросло..

Ал
Алексей

пипец .. с логикой у вас вообще никак .. разговор окончен

Одинокая Сволочь

Так Вовану все мешают...зато Роттенберги керченский мост построили, а так не считая разрухи, инфляцию и стабильный рост цен все замечательно и у Вована и его друзей-поддельников...

Толян. V

ты идиот?.....в нулевом году он принял не страну- а территорию...теперь- РФ- сила

Ал
Алексей

и что изменилоссь ?.. против рф 50 стран мира санкции путяа под розыском

Толян. V

да хуй с ними...со странами...типа литвы..и прочих приебалтов вместе с дырявыми гейропейцами...все до сих пор жрут у нас с руки...всеее.

Толян. V

и они жрут......эти ваще не рыпнутся сами...чужими долбоебами будут воевать...типа лабусов и хохлов...

Анна

Ну он ещё не убил такое количество своих граждан, как товарищ Сталин

Анна

А вот чистота - да. Минск один из самых чистых городов в мире. Ну и конечно минчанки самые лучшие и самые красивые)))

Ал
Алексей

до Минска моим идеалом была Рига

Анна

Я давно там была. Очень нравилась

Ал
Алексей

я там учился в универе оч приятный город .. но ваш Минск круче .. широкие свободные улицы люди просто золото ... даже менты

Анна

👍🌷

Чеширский Крот

Доморощенный Спартак, вали отсюда. Из-за таких один гемор.

Ал
Алексей

да пошел ты нах доморощенный говноед

Константин Саратовцев

Сталин был руководитель, а Путин менеджер. Не по чину.

Ал
Алексей

а по моему он говно а не менагер

Федор

1999Г-ПЯТЬ ТРИЛЛИОНОВ,2023- СТО СЕМДЕСЯТ ОДИН ТРИЛЛИОН.

Федор

ПОСМОТРИТЕ ТАБЛИЦЫ,ТАМ ВСЕ РАЗЬЯСНЕНИЯ.

Ал
Алексей

рубль за время равления путина полегчал раз в 20

Федор

Вот не надо этого,раз в двадцать,примерно восемь,я думаю шесть.возьмите документы изучите,а потом громкие заявления,хорошо?

Федор

👍

Митяша

ВВП это не показатель жизни населения...

Ал
Алексей

показатель был еще круче от землянок до благоустроенных квартир

Митяша

Так он социализм строил, а сейчас в России капитализм... Вы не то сравниваете...

Ал
Алексей

ну и при капитализме в некоторых странах оч не кисло живется.. я думаю в рф ничего не сторят ппросто воруют и все

Митяша

для примера можете назвать страну бывшего варшавского договора?

Ал
Алексей

Чехия оч не хило живут Польша и тд

Митяша

Польша вроде на дотации живёт. А вот про Чехию соглашусь от части.

Ал
Алексей

вроде на огороде не знаешь точно не мели языком

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Дело хозяйское конечно..

Ал
Алексей

денег нет .. я нищий как и все кто честно работает в рф

Михаил Цветаев

Честно сейчас нигде не заработаешь..время такое.

Ал
Алексей

не пробовал нигде кроме рф

Михаил Цветаев

даже не знаю.

Ни
Николаевич

При Путине, дурь каждого видна стала,

Ал
Алексей

ла ла и все дураки в руководстве

Ни
Николаевич

Ага

L S D

при Сталине был разрешен расстрел....

L S D

ну вот и иди в жопу, пиздабол😂

Ал
Алексей

в твою .. ну если молодая и подмоешься схожу

L S D

Ты конечно говно, но вышел не из моей жопы, так что к ней не имеешь никакого отношения😂

Ал
Алексей

как тебе не стыдно грубить

L S D

Действительно, ты ж такой вежливый 😂

Арбузный Ихтиандр

Тебе ещё и Путин мешает.Да ты мудак.

Валерий Ратников 🇨🇳

Он угнал за бугор гораздо больше.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Феерический и постоянный треп.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Всех держит за идиотов, каждый раз смехуечки и политинформация

Владимир Жиров

Собственное ВВП у ВВП важнее.

Ел
Елена

Заткнитесь уже всякие али

Ел
Елена

Я писала Али

Ел
Елена

А, ну да или провокатор или бандеровец ты

Ел
Елена

Сути не меняет

Ал
Алексей

ну тогда не трать на меня время

Ел
Елена

Ок

Ни
Николаевич

Все предатели прояаились

Слуга Государев

А скока народу растрилял

Ал
Алексей

около 600 тыш сейчас в год вымирает столько не считая сво

Ал
Алексей

да какие фейки в каждом городе кладбища

Слуга Государев

Кладбища в каждом городе больше ста лет

Слуга Государев

Дебил ты про Сталина говорил

Татьяна *

Иди в жопу, дебил

Татьяна *

Тебе это вообще не грозит. Не доживешь

Здравый Знакомый

в 70 раз с нуля?)

Ал
Алексей

в 70 с того что было в 1913

Здравый Знакомый

гражданская война в куле с раскулачиванием опустили намного ниже 13 года.