Папина Доча

Мне тут вопрос задали Помогите пииииижалуйста Сколько у жирафа крыльяв?

Ответы
Азизи Нумон

Чтобы вы понимали, у жирафа невероятно сильное сердце. Это связано с особенностями телосложения данного животного.
Жираф обладает в животном мире, пожалуй, самым сильным сердцем,
потому что для подъёма крови по шее к мозгу ему
необходимо кровяное давление почти вдвое выше обычного.
С таким давлением только очень необычные особенности
строения спасают жирафа от галлюцинаций,
когда он наклоняет голову на водопое.

Анастасия Данилова

Боже боже боже.....русский язык дай ей сил выучить тебя

Папина Доча

А ты сперва научись на моем языке общаться Хотя б с ошибками Тогда и поговорим Если не может умолкни

Анастасия Данилова

Хорошо какой у тебя язык ) вдруг я его хоть немного но знаю )

Папина Доча

))))) Немного Учи Языки девочка Хотя бы на моем уровне Потом умничай

Анастасия Данилова

Ну я знаю 5 языков )) русский ,английский ,немецкий ,французский ,испанский ,и сейчас изучаю итальянский ))

_Tedi_

смотря под чем вы) если спайс то может даже и 10

Молодой Царевич!!

какие крылья у жирафа??? 😄 :?

Папина Доча

Не знаю Это мне тут на вопрос вопросом ответили

Молодой Царевич!!

пошли в баню того кто так ответил 😄