ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Если тебя обидили ты обиду простить или затоишь злобу а потом отомстить крупно?

Ответы
мк
михаил кабакаев

Если не научимся прощать , то и Бог не простит нас. Матфея 6:14,15,,Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, 15 а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков

Денис Денис

Я не злопамятный. Жизнь сама накажет,если это касается только меня,но если это касается моих родных и близких....лучше не знать что будет

Игорь Крылов

Нет, никогда ни мстить ни отвечать не буду. Но не забуду предательство никогда.

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Значет все таки затоишь обиду?

Игорь Крылов

А это не преступно? Толку конечно в этом нет, но и дружить с ним не получится.

Lаzy

Нет. Не надолго. Отвечу сразу. Не отходя от кассы. И не обязательно симметрично

Николай Баланичев

конечно надо прощать- но не всегда получается- мстить это уже без предел.

Александр Supervisor

постараюсь потом также обидеть или припомнить обидчику..

Се
Серега

не затаю, но отомщу в два раза сильнее. И сразу же.

Галочка Вильданова

подальше от обидчика.....постараться забыть

Айрат Изтамбова

зачем затаивать? сочувствую несчастным

Liza

Отредактируйте пожалуйста вопросец.

Фунтик

Мы,козероги, второй вариант.

Николай Мардвинцев

Пусть попробуют....(если жить надоело)

Татьяна

не отомщу, забуду человека навсегда

Валерий Воронков

затаю злобу, а мстить не буду, грех...

Валентина Лобикова

да по всякому ,,смотря какая обида ,,

Виктор Синельников

шифрин сказал отомщу и забуду

Niemand Против Войны

Ага, как граф Монте-Кристо ))

Анатолий Мюллер

Конечно отомщу!

Загадка(Простая)

не отомщу.