Cаныгин Владимир

Что главнее карьера или семья?

Ответы
Svetlana Ivanova

Когда семья кушать хочет, то главное карьера и зарплата соответственно. Ну а если есть возможность быть рядом с семьёй, то это совсем хорошо.

Svetlana Ivanova

Можно. Но тяжелее получить регистрацию.

Сергей Ташкент

Я в 86 г.проезжал через вас.С Лиепая ехал.
Красиво у вас.

Svetlana Ivanova

Спасибо. Приятно читать.

Сергей Ташкент

Долековато сейчас от нас.Да и страны независимость установили.Жаль.

Svetlana Ivanova

Да. Всё перекрыли.

Елена Калинина

Каждый выбирает для себя женщину, религию и веру. Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя....

Елена Верещагина

Семья, конечно. Но! И о карьере нужно не забывать, ведь надо же на что-то эту семью содержать.=)

Jevgenija Zaichenok

В жизни все главное ! Только нужно жить так чтобы не страдала ни семья и ни карьера ! Удачи !

Сергей Ташкент

Хорошие слова,вы правы.

Archi Archi

семья но и карьера не мало важно семья растет а средств не хватает так что делай вывод

Волга

всё должно быть гармонично....но люди разные...приоритеты соответственно

Чудочудное Диводивное)))

А это кому как))) Для меня всегда самым главным была семья, дети)))

Людмила Шепелева

Надо научиться все совмещеть, чтобы одно другому не мешало

Yana Kisler

сначала нужно сделать карьеру а потом уже семью заводить.

Та
Тамара

для кого как. на данном этапе для меня важна семья

Галина

умейте распределять своё время..всё главное..)

Сергей Ташкент

да да,уделять внимания прежде всего семье.

Галина

но и зарабатывать...))

Сергей Ташкент

точно.

Галина

Ок

Анна Шевчик

А если совмещать и карьеру, и чтоб семья была?

Сергей Ташкент

редкое совмещения.

Анна Шевчик

тогда выбирайте семью. Одному человеку очень плохо.

Сергей Ташкент

Да да,семья выше всего.Как заимею,так и буду ценить.

Юлия .

Каждому по разному.Лучше конечно все вместе.

Сергей Ташкент

точно.

Margarita Poznjakova

В таких случаях,надо находить компромисс....

Irina Irina

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС..... ФИЛОСОВСКИЙ ПРЯМ ДАЖЕ..

Наташа Маликова

а что совместить нельзя? только ленивые

Им
Имя

для женщины семья.для мужчины карьера

Им
Имя

это понимаешь с возрастом.в молодости хочется больше внимания

Сергей Ташкент

Согласен.Надо было набратся терпения и всё бы наладилось.Все командировки и поздние работы.

Им
Имя

это и ваши проблемы.хотели бы сохранить семью, нашли способ успокоить жену.ведь много женщине не нужно, только чувствовать, что она единственная и любимая

Сергей Ташкент

вспыхчивость и упрямство являлась причиной ссоры.Время лечит и мы просто друзья.

Им
Имя

друзьями становятся, когда любви и не было

Яна Подлесных

семья, но лучше все это совместить

Николай Карасев

без карьеры и в семье шаром кати....

Айман

Каждому свое, главное не упустить