Зaринa Рaмaзaновa

Как вернуть себе уверенность?

Ответы
Олег

Чтобы что-то вернуть, надо это что-то сначала потерять, а чтобы что-то потерять, нужно это что-то иметь. Если же потерял и не заметил этого, то значит это что-то было не столь важно. Потерянное можно вернуть, если вспомнить где и при каких обстоятельствах произошла потеря. Где и как Вы умудрились потерять уверенность?

Леди Иск

Уверенность в себе...Это изначально либо есть, либо нет. Как? Как можно в себе сомневаться? Вы же одна у себя такая, другой не будет, вам с собой эту жизнь проживать. И ошибки все ваши, и победы ваши. Всё на благо себе.

Галина Чаплинская Против Войны

Поставьте хоть какую-нибудь маленькую цель и идите к ней, пусть даже маленькими шажками. Результат точно придаст уверенности. И ни в коем случае не сравнивать себя ни с кем. Брать пример -можно. Хотя бы и с меня.)))

Елена Бажан

Психолог (или психотерапевт) поможет, если деньги есть. Потому что неуверенность в себе это детская проблема и уже диагноз, который самостоятельно крайне редко можно устранить.

Акиана

Упн

Бот@Нег V

Нужно найти причины неуверенности в себе и .......устранить их ) При невозможности устранения - принять как данность.......

Ал
Алекс

Одна женщина сказала о своём бывшем . -я когда его голого увидела , сразу подумала ....Ему уверенности не занимать ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

заняться сполртом и Добрыми делами.. благотворительностью по мере сил.. вся хандра от того что мы пассивны..

Максим Jw

Самостоятельно порой это сделать крайне сложно. Нужно обратиться к старшим и близким людям за помощью 🙂

Алекс Венцель

Положить в карман некую сумму денег и ходить с ней: Это значительно повышает уверенность...))))))))

Акиана

Точно

Алекс Венцель

С добрым утром...))))))))

Акиана

С добрым

Сергей Антипин

это женская забава, терять уверенность в себе, нужно с этим бороться. Клин клином вышибают

Гасан Гейдаров

Если она у вас была не отчаивайтесь.....а если не была и вернуть будет нечего.....

Ди
Дима

Перестать бояться делать ошибки и просто делать то, в чем хочешь ее вернуть😉

Ольга........

Таки представьте себя танком ...и прите без разбора....Разбор ситуаций потом....

Акиана

Нинка в танке, классно

Ольга........

🙂🙂🙂-Нормально..пару раз в атаку сходите....уверенность быстро появится....( главное чтобы в привычку не вошло )

Пашка

главное на мину не наехать

Ольга........

Умничка ..Паша...знает...🙂

Пашка

🍎

Тот

Если вернуть то значит была, если была то ни куда не делась. Воспрянь духом!

Бр
Брахмапутра

от маленьких шажков к полной уверенности во всём,ну если очеееень надо

Ѻлегъ

ну, дождика хватит ...теперь послушай вот это

Акиана

😁Напоминает лето

Ѻлегъ

😉🌹

Аскар Байжанов

.....у Тебя её изначально не было , раз собираешься возвращать..............

Андрей Акбаров

Неуверенность человека в себе большая беда, найди хорошего друга...

Strange Walker И Машулечка

Очень просто : брать дела по силам и подряд сделать много таких дел

Maverick

Удали от окружения людей кто ставит под сомнения твои идеи и цели.