Ку
Куколка

Дорогие мои Друзья!!!Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!-С Новым счастьем!!!

Ответы · страница 2
Оксана Ефимова

31 декабря очень хочется начать новую жизнь с Нового года! А первого января -не в состоянии даже продолжить старую...

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Евгения

Куколка, Спасибо! Присоединяюсь к твоим поздравлениям и желаю еще вдобавок здоровья и счастливой Любви!!!

Ксения Лепанова

Спасибо! Всё время волшебства, конечно, не будет, но пусть хотя бы не будет страшной сказки...

Юлия Кабанова

спасибо и вас с наступившим НОВЫМ ГОДОМ наступающим РОЖДЕСТВОМ и вам всего хорошего

Наталья Грузинцева

И вам самые лучшие пожелания в Новом Году!! Всех благ!! Будьте здоровы и счастливы!!

Владимир Чернов

Куколка, пусть твоё дебильное лицо станет таким же умным, как и твои пожелания...!!!

Rada Sh.

приятное поздравление....и вам всех благ..всего самого доброго и самого светлого!

Назгул Исакова

С новым годом всех! Всем счастья,здоровья, благополучия и много много денег!

Любовь Семухина

куколка новый год уже два дня шагает по планете хватит шампанское глушить

Люсьена Иманова

С НОВЫМ ГОДОМ !!! ПУСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ ЦАРИТ МИР И ПОКОЙ И ВАС ЖДУТ И ЛЮБЯТ !!!!

Екатерина Слободенюк

Спасибо!!! Вас тоже с Новым годом!!! всего вам самого хорошего в этом году!!!

Валерий Носков

Спасибо, Куколка, за красивое поздравление и пожелания! Добра тебе в 2014!!!

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Наталья Маркова

так всё и будет!( А может просто я очень талантливо замотивирована? ) 😞

Александра Короленко

Спасибо!!! Спасибо!!! Пусть все Ваши желания исполнятся в Новом Году!

Евгений Вершинин

Пусть будет по Вашему. Спасибо!!!!!!!!!! И Вам всего доброго и светлого!

Олег Афонин

Спасибо. вас тоже с новым годом и пусть все невзгоды пройдут мимо.

Alex Pukemov

главное золотую рыбку во время покормить и не зажарить случаем...

#)
#)Adriano(#

И Вас также: тем же самым, по тому же самому месту!!! 🙂 😉 🌹 🌹 🌹