Indees Rybckin

Я отогрел бы вас собой, взамен условий бы не ставил, но век у нас сейчас такой, что я б в долгу вас не оставил..)

Ответы
Ма
Маргарита

Ничто не радует сейчас так, как хотелось бы, наверно, однако, мыслями о вас мозг загорается мгновено. Спасибо за вниманье и тепло, что дарите вы безвозмездно! Все меркнет перед взглядом в раз такой горячей карей бездны!

Indees Rybckin

Походка ваша подбодряет, и взгляд ваш трогает за там.... вот и словами жизнь играет, рисует строчку словно шрам..

Ма
Маргарита

Эх. ваши строчки, как и шрамы, затянет взглядом юной дамы,, и там восстанет и войдет, и новый бастион возьмет ))))))))))))

Indees Rybckin

Вот так бои и побеждали, об этом много мы читали, любовь и деньги шрам и меч, эт Маргарита вам привет!!

Ма
Маргарита

Привет,привет!))) спасибо за прекрасную поэзию!))

Indees Rybckin

😘

Татьяна Климова

Ну тогда мы согласны и на материальную помощь !! Чтобы вы собой не рисковали !! Смеюсьььь !!

Татьяна Климова

У нас тоже школы и универы и вроде садики -И много мероприятий отменили !!

Indees Rybckin

Хотя я слышал прогнозы что к России он может добраться только через полгода

Татьяна Климова

Да ладно уже 110 чел болеет передали !!

Indees Rybckin

В эти передали не верю, а 110 это привезли

Татьяна Климова

Да эти люди приехали откуда то не помню уж !! Но и уже есть новые заболевшие и в основном это Московский регион ! На сегодня уже 148 чел заболевщих !! Ну посмотрим !!

Ника*

По смыслу должно было закончиться сплошными долгами 🙄

Indees Rybckin

Бы..

Ника*

Не логично

Indees Rybckin

Вот такие мы двое шники.

Ника*

Ага

Татьяна Жильцова

да век у нас такой что что пошли мужчины трусливыми

Indees Rybckin

Вам не повезло

Татьяна Жильцова

почему мне. я смотрю на сегоднешнию жизнь. и женщины стали сильнее чем мужчины

Светлана Мейтина

🖼

Светлана Мейтина

Доброго утра!(хотя у вас уже не утро)Денька и вечера приятного!

Лариса Бачевская

Лучше бы Вы в долгу не остались!

Indees Rybckin

😂👍

Нина Богатова

Хорошие слова и правильные.

Indees Rybckin

Спасибо, кому то не нра..)

Нина Богатова

На всех не угодить.Каждый рассуждает по-своему.

Indees Rybckin

Точно. И каждый прав

Нина Богатова

Совершенно верно.

Indees Rybckin

👍

Olga Torba

Очень мило и приятно!!!!!!!!!!!

Indees Rybckin

Что, прям не отказались бы?😜

Olga Torba

Of coursre, почему бы и нет???????????? Но условие: твоё тепло на деньги не меняю...............

Indees Rybckin

Что вы имеете ввиду?

Olga Torba

Только любовь!!!!!!!!!! И только!!!!!!!! Смеюсь и радуюсь!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

Так мило и так нежно............

Indees Rybckin

Так хотели бы?)

Olga Torba

Извини, мой нежный и тёплый мальчик!!!!!!! Увы Занята!!!!!!!!!!!👯‍♀️😜😜

Indees Rybckin

Да я не напрашиваюсь, просто спросил!!

Olga Torba

Умница!!!!!!!!!! Приятно иметь дело с добрым мальчиком🥰!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мамаева

Молодец!!! Предупредил))))

Ли
Лия

👍👏👏👏😁💃

Вера Гудкова

Верно подметили.

Indees Rybckin

Жизнь...

Эл
Эльф

Шо б я так жил.....

Lu_Star

👍🤣🤣

Lu_Star

Это хорошо) надо верить)

Indees Rybckin

Верю, обманщикам бой!))

Lu_Star

Но пасаран!!!! ✊

Indees Rybckin

В кагдалы!!!

Lu_Star

)))

Святослава

🤣🤣🤣

Indees Rybckin

Хм.. причитали правильно✔️👍

Indees Rybckin

😂

Денис

👍🏼

lena_tur

Здорово

Indees Rybckin

Так и надо?))

lena_tur

Наверное

Indees Rybckin

Как бы..

lena_tur

Ну да...

Indees Rybckin

))

lena_tur

≈≈

Са
Саша

понятно

Ксения Смирнова

хорошо

Indees Rybckin

Конечно! Ночами не спать,- это куда годится?!)

Ксения Смирнова

никуда не годится

Indees Rybckin

Вам правда как в инфо написано?

Indees Rybckin

))

Ирина И

Хочу)))

Indees Rybckin

Вот верю что не лукавите!)))