Александр Априщенко

28.11.12г. Что надо сделать, чтоб невидимкой стать,И для чего, когда и так, тебя никто не видит,Когда все спят, и просыпаться не хотят,А кто проснулся, тот и стал невидим?)))

Ответы
Раиса Гайфуллина

здравствуйте!это очень сложно..быть невидимкой,А Вы хотите быть невидимкой?что бы стать невидимкой, надо сделать состояние не в сети, а потом выбрать состояние невидим и всё ок, я про ICQ

Александр Априщенко

И ты в это веришь, ангел мой! Как ОК нажмушь, так сразу видимой станешь......))))) ты этим самым себя и обнаруживаешь, своё желание быть невидимой.....)))))

Раиса Гайфуллина

а я хочу что-бы меня все видели.

Александр Априщенко

Так тебя и так все видят, не волнуйся, главное самого себя самому рассмтреть........)))))

Егор Акимов

Проснитесь и обращайте на себя внимание сами... Если сам себя считаешь невидимкой, то и все будут того же мнения.

Александр Априщенко

Тогда уж мнения у других во обще никакого не будет, может это не так уж и плохо......)))))

Замира Кумекбаева

БЫТЬ НЕВИДИМКОЙ НЕ ЛЕГКО, ИНОГДА ДАЖЕ КОГДА СПИШЬ ВСЕ РАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЯТ, А ПРОСНУТЬСЯ НЕ КАЖДОМУ ДАНО.

Александр Априщенко

Нас видят в любое время суток, мы просто этого не знаем.....)))))

Милана Ашимбековна

я бы не хотела бы стать невидимой ну а если не видят надо проявить себя

Александр Априщенко

Это ещё зачем, проявляй себя когда ты видима, у невидимок наверно свои задачи имеются.....)))))

Ильхам Ахметов

Если ты с утра не видишь себя в зеркале, значит ты неотразим. 😄

Александр Априщенко

В зеркало не смотреться всегда буедшь неотразимым.......))))))

Коша Кошкина

ну не знаю...у всех свои запросы.. может вы один ходите побыть

Румия Румия

ты и так невидим...пора сбросить эту красную картину...:)

Александр Априщенко

Кому она мешает, ну заменю на другую, что из этого изменится, да хоть свой портрет помещу, всё равно ничего не изменится.... я сам не знаю кто я такой, что же тогда о других говорить.....)))))

Румия Румия

она не мешает,она как-то будоражит.....ее я вижу первым в вопросах....скромнее надо быть:)

Александр Априщенко

Скромность здесь не при чём, я об этом меньше всего думаю..........это не самое главное. на что следует обращать внимание.........она может быть и обманчивой......))))))

Румия Румия

на что же обратить внимание?как же в хаосе картины увидеть,что хочешь скрыть от глаза?

Александр Априщенко

Гармонию, которой у каждого из нас в голове не хватает......)))))

Румия Румия

знаете что такое- Гармония,так покажите мне ее в картине.....)

Александр Априщенко

Это уже давно нарисовано и не только на картинах, всё перед глазами......)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в вопросе уже заложен ответ )))) нужно проснуться )))

ОК
Ольга Кумскова

Что делать, что делать, выделиться из толпы)))

Татьяна Попова

Вы уверенны, что Вас никто не видит?

Марина Тетервак

Стихи собственного сочинения?

Александр Априщенко

А это имеет большое значение......)))))

Марина Тетервак

Да нет! А действительно, заче невидимкой стать?

Александр Априщенко

Будучи невидимкой, будешь мир воспринимать без искажений, таким каков он есть на самом деле, а не каким желает представиться......)))))

Светлана Сумская

Как то все печально у Вас...

Галина Северинова

вы просто не любите жить!

Анатолий Тарасенко

Наверное накуриться.

Александр Априщенко

Можно попробовать. но не стоит.......)))))

Татьяна Смирнова

В инете услуга -135 р.

Александр Априщенко

Для невидимки она дешевле не будет......)))))

Краказявка

путаница какая-то

Александр Априщенко

Можно попробовать и распутать....)))))

Сюита Раимканова

вас не замечают?

Александр Априщенко

Всё зависит только от меня...........))))

Наталья Темнова

🙂 Да Вы поэт!!! 🙂

Александр Априщенко

Имеется такой грешок......)))))

Александр Ханжин

... и зачем ?

Александр Априщенко

Интерсено....что из этого получтся.....))))

Виктория Марио

д ада )