Леди Из Нержавейки)

От каких дурных привычек вы хотели бы отказаться?😎

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

От дурной привычки ходить на работу. Но так, что бы сохранять образ жизни. Формально, для меня это возможно 🙂 Программисты могут работать удаленно и не "ходить на работу".

Леди Из Нержавейки)

а какой у вас сейчас образ жизни?

ДА
Дмитрий Аверченко

Сейчас - никакой. Сижу без работы, без денег, почти без еды. Ну бычки собираю... Пожелайте мне удачи, может завтра возьмут.

Леди Из Нержавейки)

вам надо пить бросить и все у вас будет!!!!! А завтра вас непременно возьмут!!!! Ведь вы классный специалист... Удачи вам!!!!!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Спасиба:) Ваши слова да Богу в уши.

Marinasadovaya8452

Вооот! Удачи

Marinasadovaya8452

Свои достоинства надо ценить.. а недостатки у всех есть..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Курево , алкоголь ,дамы ,вы это хотели услышать? 😜Нет у меня вредных провычек, ни в спорте ни в партиях ни в профсоюзе не состою😝

Леди Из Нержавейки)

профсоюз могу простить, но спорт - нет... )))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А спорт в чем перед вами провинился?🤔

Леди Из Нержавейки)

Я наоборот - за спорт!!!! Надо спорт любить и заниматься... О, я немножко не так прочла ваш ответ... сорри... значит у вас и с спортом все ОК...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уже да ,он там ,я здесь.😉

Lаzy

Увы- у меня только одно желание... Перестать жрать кого-то.. И плюнуть в рожу тому, кто меня таким создал. Обреченного на то, чтобы кого-то пожирать.

Мах

От холодильника. Он в принципе вообще не нужен. Ведь фрукты и овощи это уже то что нужно. Там тебе и вода и питание. Пойду за сосиской...

Vladimir

Да наверное ни от каких. Слишком быть правильным это тоже не айс. Я в меру могу и выпить и матом ругнуться. Ибо без этого никак)

Леди Из Нержавейки)

ну без мата наша речь была бы похожа на доклад😂

Vladimir

Не помню ни одного дня, что бы я прожил без мата)

Леди Из Нержавейки)

ниче себе! да ты - крут!😂 ирония...

Vladimir

Да не крут я) так вышло в жизни что без них и жизнь не та)

Леди Из Нержавейки)

ну я не так крута, как ты... но иногда проскальзывает)))

Vladimir

Как я?) как будто знаешь меня на уровне лучшего друга) расслабься, я простой человек

Дмитрий Донской

Обманываю, и люблю женский пол темболие таких красивых как вы. 😍💏🍷🍇

Леди Из Нержавейки)

ниче себе... да вы опасны)))

Дмитрий Донской

Да нет я не опасен я спокоен как питон. 😁

Леди Из Нержавейки)

да, сравнение с питоном...)))) ах-ха-ха!!!

Дмитрий Донской

Просто спокойный человек.

Леди Из Нержавейки)

питон спокойный... но целиком проглатывает зайца)))

Дмитрий Донской

Вы не зайчик вас я не трону. 💏

Андрей Григорьев

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. Секс я не считаю дурной привычкой)))

Всеволод

Так и не скажешь сразу. Вроде, что в стирку-кидаю сразу, посуду мою сразу, ем мало

Леди Из Нержавейки)

да вы прям прирученный - идеал)))

Всеволод

Ну...не прирученный) Нравится, вот и делаю. Готовлю сам. Чего делаю плохо-глажу плохо

Леди Из Нержавейки)

ну вы же мало едите, поэтому и готовите мало)))

Na
Name

То от чего хотел избавиться, избавился, за время карантина, нет худа без добра))

Александр Поляков

От тех, которых хочу, я смогу отказаться и без оглашения)) меня все устраивает))

Александр Поляков

Ненормативная прикольнее и проще для понимания))) Я 26 лет без мата обходился и мне это ничего не облегчало)

Леди Из Нержавейки)

мне не проще)))) сижу и думаю, что ты пытался сказать))))

Александр Поляков

Многого ж ты не знаешь, корешок)))

Александр Поляков

Потому что вершки качают, а корешки держат тебя)))

Леди Из Нержавейки)

непонятно что они качают)))) нефть?))))

Ал
Алекс

А почему они дурными считаются ? Я женщин люблю и что , мне отказаться от них ?

Леди Из Нержавейки)

ни в коем случае... Это совсем не дурная привычка🤓

Ал
Алекс

Вот и я говорю , а жена ругается .

Леди Из Нержавейки)

да все жены одинаковые))) не обращайте внимания))) делайте то, что вам нравится))))

Олег Демидов

От глупой привычки, каждый понедельник, отказываться от дурных привычек)))))

Виктор Шаламов

От дурной привычки думать о своих привычках, как будто они дурные.

Тимур Билялов

Да вот работать люблю, блин ( И бросить не могу. Привычка дурная)

Зиннур (Октябрьский)

От дел всяческих, которые сначала возбуждают, а после заводят)

Капля Радуги

За все извиняться. Переняла от подруги теперь жутко мешает

Леди Из Нержавейки)

да... этого не стоит делать...

Капля Радуги

Во во только отучиться уже не могу

Yts - 62

Пытаюсь отказаться от курения. Пока тяжело идёт это дело.

Леди Из Нержавейки)

Удачи вам! Говорят, это очень тяжело.

Yts - 62

Спасибо на добром слове! Думаю, спаравлюсь.

Леди Из Нержавейки)

🍉ешьте побольше арбузов вместо сигарет)

Yts - 62

Спасибо. Как раз только что этим занимался😁

Yts - 62

Вы хороший человек.

Yts - 62

Хочется добавить вас в друзья

Yts - 62

Спасибо!🌹🌹🌹

Gintaras Gedeminas

Пить, курить, сквернословить, чавкать, ковыряться в носу.

Леди Из Нержавейки)

да ладно, все это делают и прекрасно живут🤓 разве это дурные привычки?😂

Dgorg Un

А вы что можете помочь избавиться от вредных привычек?

Леди Из Нержавейки)

хм... это называется - нет своей головы... А если кто-то будет биться о стенку головой - тоже надо?😂

Dgorg Un

А почему сегодня поголовно женщины курят, матерятся, да ещё носят рваные штаны?

Леди Из Нержавейки)

не знаю... потому что дурочки.... А рваные шорты я тоже ношу между прочим, потому что мне нравится и модно)))

Dgorg Un

А Вы не задумались кто предлагает моду?

..
...

А какая связь между курением и рваными штанами??

Ма*Дамочка

От дурной привычки принимать все близко к сердцу ((

Леди Из Нержавейки)

держитесь... вы не одиноки... нас много таких...

Ма*Дамочка

Слава Богу что нас много ! Страшно представить себе мир равнодушных...когда всем все равно ...Бр-р-р 😁

Леди Из Нержавейки)

какая красота... спасибо вам...