Леди Из Нержавейки)

От каких дурных привычек вы хотели бы отказаться?😎

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

от сквернословия....

Ал
Алексей

стараюсь...стараюсь...и всё равно ... даже дома стал ругаться...

Владимир Дружин

Отсутствие Режима

Леди Из Нержавейки)

не удается по режиму жить?

Леди Из Нержавейки)

наверное такое у многих...

Владимир Дружин

На многих не ориентируюсь.)🦊

Лев Полыковский

Не следование ЗОЖ.

Леди Из Нержавейки)

почему? наоборот - это хорошо...

Лев Полыковский

ЗОЖ лучше.

Вячеслав Сызов

Думать о женщине !!

Леди Из Нержавейки)

это прекрасная привычка... Думайте... вы же мужчина...

Василий Тимощук

в углу постоять ...

Леди Из Нержавейки)

вы в углу стоите?😳

Василий Тимощук

ага ... хобби у меня такое )))

Василий Тимощук

а то ! мой кот мне тоже так говорит )))

V.s.o.p

Хочу не работать )

Леди Из Нержавейки)

нет, я хочу работать... мне моя работа нравится...

V.s.o.p

Рад за вас , только я имел ввиду вредные привычки

Леди Из Нержавейки)

а... так вот она - спрашка, вредная привычка)))

V.s.o.p

О да , это серьёзная привычка , тут одной силы воли мало... надо уходить с кем то , желательно в загс...

На
Наталья

Влюбляюсь часто...

Леди Из Нержавейки)

влюбляйтесь!!!! Это хорошо!

На
Наталья

Не совсем..одни мучения,если не взаимно

Леди Из Нержавейки)

а я наоборот - не могу влюбиться еще пока ни в кого, а хочется хотя бы испытать это...

Игорь Морозов

Ходить на работу !

Леди Из Нержавейки)

ой, тут много ваших единомышленников...)))

Аn@T☼:Лий

в носу ковырятся

Сергей Войтенко

доверие к людям.

Леди Из Нержавейки)

тоже этим страдаю... но снова наступаю на те же грабли...

Сергей Войтенко

вот эта вредная привычка в последнее время стала меня как-то коробить..

Леди Из Нержавейки)

а вы знаете, это такой тип людей - верить всем вокруг. Нас уже не изменить.

Шурави

Я их сам перевёл

Леди Из Нержавейки)

👍отлично! так держать!

Шурави

🌹🌹🌹🌹🌹

Agnostic Front

Переедать много

Леди Из Нержавейки)

а по фото и не скажешь, что вы переедаете...

Agnostic Front

А я не толстею и худой ,немного набрал всего и всё (

Алексей

бросить курить

Леди Из Нержавейки)

о... это действительно дурная привычка, да к тому же очень вредная... Эх, а зачем вы это начинали?

Алексей

раньше это было под запретом и было круто кстати поэтому я против этих дурацких законов по борьбе с курением

Леди Из Нержавейки)

а я не против этих законов... Знаете, как-то неприятно, когда стоишь на остановке, кто-то курит и весь дым летит на тебя... Сейчас этого стало меньше...

Алексей

ага а в магазине стоишь в очереди а твоих сигаре нету на старой работе мы сами себе курилки делали и все время к нам не курящие лезли уже на готовое а сами ничем не помогали а только сарказмили типа фу курильщики

Леди Из Нержавейки)

ну на качество работы не влияет такой фактор - курящий или некурящий...

Алексей

это точно просто ну я же не лезу ни к кому типа как круто курить зачем ко мне лезут

Читатель

От Спрашивалки

Леди Из Нержавейки)

ну давайте мы вас забаним... Вы в личку гадости пишите, а мы - жалобы... Вот и решится вопрос)))

Читатель

Лень писать, это не моя чашка чая

Света В Конце Тоннеля

Доверять людям

Fedor Shkenev

Хм... От курения

Петр Кочеровский

У меня их нет ))

Леди Из Нержавейки)

надо же ... как здорово!!!

Петр Кочеровский

Знаете, не люблю себя бить ушами по щекам ))

Леди Из Нержавейки)

а я постоянно это делаю)))

Петр Кочеровский

Не надо, за Вас это с удовольствием сделают ваши "доброжелатели "

Александр Абрамов

От переедания.

Леди Из Нержавейки)

о... это конечно, плохо... надо сдерживать себя...

Ёжик Злобный

быть скромным

Леди Из Нержавейки)

о... староват для меня.... Я просто шутила по поводу замужества))))

Ёжик Злобный

Я знаю. Я поднял себе и надеюсь тебе настроение.

Леди Из Нержавейки)

Да я человек-позитив... отрицательные эмоции не для меня...

Ёжик Злобный

Я после развода тоже.😘 Ещё разок скомпроментирую и спать. завтра на работу.

Леди Из Нержавейки)

Не, я еще не была замужем))) у меня все впереди)))

Тёмыч

Ты уже знаешь)

Тёмыч

Мало чет, ну сегодня нет... Сегодня скорее творожок был и все

Леди Из Нержавейки)

а почему творожок ешь? Сейчас Великий пост. Я - на салатах и постных супах сижу...

Леди Из Нержавейки)

а вот в пост хорошо худеется... И плюс спорт. Я каждый день, кроме выходных утром по 5 км пробегаю... уже привыкла, мне нравится...

Тёмыч

5 км это 30 минут бега... У меня работа далеко от дома км 25, я б похудел за неделю на 20 кило если бы на веле на её и с её гонял))))

Леди Из Нержавейки)

ого... 25 км работа))) золотые прииски?🤓