Леди Из Нержавейки)

От каких дурных привычек вы хотели бы отказаться?😎

Ответы · страница 8
Александр Бараненко

Курево

Леди Из Нержавейки)

здесь вы не один такой, многие хотят избавиться от этой привычки

Се
Сергей

О кофе

Леди Из Нержавейки)

разглядываю, не сомневайся))))

Се
Сергей

Там не на что смотреть😝

Леди Из Нержавейки)

комплекс неполноценности???🤓

Леди Из Нержавейки)

а что смеешься? Наоборот сказал бы... Да смотри на меня, какой я красивый... а еще я умный)))

Се
Сергей

И что от этого изменится🧐

Се
Сергей

Нет их

Леди Из Нержавейки)

ага, а потом встаю в 5 утра и после пробежки - на работу... Надо же спать положенное количество часов... А так - 4 часа - мало...

Се
Сергей

4 часа спать мало, но бегать в 5 утра - это какую силу воли иметь надо!

Леди Из Нержавейки)

Ничего... сила воли - это одна из основополагающих черт характера современного делового человека. Так что надо воспитывать в себе это.

Се
Сергей

Как это правильно! И немного странно слышать от молодой девушки. Но кроме спрашки есть и другие соблазны,сбивающие режим: ночные клубы,вечеринки...

Леди Из Нержавейки)

только в боулинг клуб хожу раза 2 в месяц, ну и на ДР подруг...

Владимир Вольский

от вас

Владимир Вольский

да не чем вопросы ваши вопросы .....

Strange Walker

А нету

Леди Из Нержавейки)

как хорошо!!! просто чудо-чудное)))

Ta
Taboluga

Табак

Леди Из Нержавейки)

а ты попробуй... сделай дорожку, сверни трубочкой купюру и нюхни🤓

Ta
Taboluga

Нее, это не моё 😃я как маленький все в рот на зуб привык

Леди Из Нержавейки)

ну да... наверное в детстве долго сиську сосал, вот инстинкт и сохранился)))) Теперь сигареты))))

Ta
Taboluga

Ну скорее всего, вот сиськи до сих пор люблю 😂

Павел Петров

Мат...

Леди Из Нержавейки)

не знаю... Бабушка вообще-то коммунисткой была🤓 И рассказывала, как они под большим секретом пироги пекли на Пасху... Тогда было преступлением в церковь ходить...

Павел Петров

Раньше у бабушки жил когда ходили , сейчас нет, я наверное верю в Бога , но к сожалению не верю в РПЦ

Леди Из Нержавейки)

сама такая... чет меня напрягает церковь-предприниматель

Леди Из Нержавейки)

да еще какой бизнес... Свечки прям золотые продают))))

Павел Петров

Да) поэтому как нибудь обойдусь без походов туда )

Юр ..Спб

жить

Юр ..Спб

потому,что время изменилось-оно не моё,а моё прошло

Леди Из Нержавейки)

в 38 лет???? Да ну... надо радоваться каждому дню... Мои родители постарше, но их оптимизму можно позавидовать... Все зависит ведь от самого человека...

Юр ..Спб

я своё отрадовался

Леди Из Нержавейки)

печально... надеюсь все же у вас появится радость жизни и будет все хорошо...

Юр ..Спб

ничего не печально

Михаил

нету

Михаил

нее

Леди Из Нержавейки)

разбрасывание носков по квартире)))) занудство))))

Михаил

носки могу

Леди Из Нержавейки)

вот уже нашли одну дурную привычку))) Значит вы вполне нормальный человек

Михаил

а я и не говорил что я не обычный))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Сиги

Pas-De-Chat

мат

Леди Из Нержавейки)

вокруг вас только глупые люди?

Pas-De-Chat

увы, хватает

Леди Из Нержавейки)

а вы с ними не общайтесь, и вам легче станет...

Pas-De-Chat

во-во, завтра пошлю их лесом

Леди Из Нержавейки)

и правильно - пошлите их...