Anastasia Zaharova

Самая опасная и травматичная профессия?

Ответы
Владимир Мельник

Помощник комбайнера, страдающий от поражения электрическим током во время страды. Любят кататься на бункере под ЛЭП, со всеми вытекающими. Так что до комбайнеров доживают увы не все... почитайте статистику о погибших и пострадавших от действия электрического тока среди населения.

Михаил Карлов

Это Лож и Обман Тьмы для Людей Богов живущих на Планете Святая Русь!!! Мы Новый Мир СоТворим Вместе !!! Где Все Равны перед Богом и нет Первых и Последних !!!

Михаил Мишугин

шахтёр, пожарный, столяр-станочник (они часто оказываются без пальцев или даже без рук), водители, особенно дальнобойщики., военнослужащие - спецназовцы.

Виктор

Столяр. Вулканизаторшик по грузовому отделу потому что когда колеса взрываються очень опастно у меня уже 2 колеса взорвались все лицо в крови было

Vladimir Petrenko

Все работы хороши выбирай на вкус С.Я Маршак. Даже конторский клерк может упасть со стула

Владимир Земенков

Олигарх-большие деньги и большие проблемы связанные с травмами и рисками,таков сценарий

Юрий Чернов

Опасность есть везде наверное что то связанное со спортом хоккеист футболист

Анатолий

Сам не знал, если бы не сказали: ловцы арктического краба - 50% из них гибнет...

Александр Чудинов

Каскадёры..бойцы рукопашного боя...и теперь наверно учителя средней школы.

Евгений Житник

Проститутки. И психологические и физические травмы разной тяжести

101Км

пьющий, неверный муж😆🤕🖼

Рафис Шайхутдинов

все профессии где работают люди.кушает чел суп поперхнулся умер

Владимир Демченко

Профессий травматических много и особенно в силовом спорте

Андрей Шилин

Дантист- никогда не знаеш откуда прилетит от поциента)

Александр Карпунькин

ИИх достаточно много...можно устать перечисляя!!!!!!!!!!!

Игорь Морозов

Это депутат ! Сколько от него зла и неприятностей .

Валерий Скрипелев

Всё зависит от человека и его квалификации....

Дмитрий Ирашин

По ВОЗовской статистике - СЕКРЕТАРША !:))) !!!

Михаил Козенко

В настоящее время любая профессия опасна!

Bonza Bonza

сидеть дома башку сносить только так😂