Айыма Мамаева

Лучший подарок любимой женщине?

Ответы · страница 5
Анютик

кольцо с брюликом

Анютик

жаль( мне тоже некому( вот только родитель что-то могут подарить) с наступающим Днём Победы! жизнь продолжается)

Витя Шрек

Поездка в Париж...

Витя Шрек

Я неделю, как с Крита вернулся - там жарища неимоверная. Поправился на три кило,блин!!!

Айыма Мамаева

Ну ничего у нас это пройдет быстро может еще может и больше веса потеряете)))))

Витя Шрек

Спасибо. Уже вернулась назад?

Айыма Мамаева

Да, уже закрутилось ,в реальности ,даже времени нет с вами пообщаться))

Витя Шрек

Это всегда так: после отпуска то аврал, то завал. У меня тоже беспросветно.

Василий Лобанов

проявление любви

Айыма Мамаева

Любите уважайте и все будеет хорошо

Василий Лобанов

вашими молитвами слава Богу

Марина

Любимый мужчина.

Айыма Мамаева

Не не не мне одной хватает))))

Влад Трифонов

Помыть посуду !!!

Айыма Мамаева

Да я знаю таких для которых это подвиг😂

Влад Трифонов

Если серьезно, то да, посуду я не мою, и пол, и не стираю. НО !!! Моя жена НИКОГДА не вкрутила лампочку, не вбила гвоздь, саморез как называется не знает, не знает как делается ремонт. И это не в квартире, а в собственном, довольно старом доме, в котором постоянно что-то надо ремонтировать. Так может вы других знаете ?

Айыма Мамаева

Вы знаете У нас мужчины умеют все,свою работу то же знают и кушать приготовят и уберут если надо ,одних оставить можно,и у нас в доме папе никогда не надо было говорить про его работу и ребята такие,вот только мужа надо подталкивать )))))

Влад Трифонов

А я не говорил, что не умею. И мыл, и пеленки стирал, и даже шил когда это было необходимо.

Влад Трифонов

Спасибо, но я не для бахвальства, чисто факты.

Айыма Мамаева

Просто знаю таких у которых руки не оттуда ))))

Мишаня

НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО.

Мишаня

Я ЛЮБОВНИЦЕ ПОДАРИЛ АВТОМОБИЛЬ.

Айыма Мамаева

Хвалю за отношение к женщине. Надеюсь жену не обделил.

Мишаня

Я ХОЛОСТОЙ ПАРЕНЬ УЖЕ 22 ГОДА.ОНА БЫЛА МОЛОЖЕ МЕНЯ НА 30 ЛЕТ.

Айыма Мамаева

Ну тогда просто шикарно))))

Мишаня

НУ. ОНА ЕГО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ПРОДАЛА И ДЕНЬГИ С ПОДРУГАМИ ПРОПИЛА.

Айыма Мамаева

Желаю найти достойную ваших подарков , поверьте она есть.

Роман Тупиков

любимый мужчина

Роман Тупиков

вот и два идеальных подарка друг для друга

Роман Тупиков

это хорошо когда нет проблем )))

Константин Никитин

Любимый мужчина

Айыма Мамаева

Любимый мужчина нужен обязательно

Та Самая

Путевка на море

Айыма Мамаева

Даже не знаю что это такое,что бы мне и подарок

Павел Примаков

поцелуй на ночь

Айыма Мамаева

Удачи вам! Спасибо за позитив!

Фазлиддин Мулкомонов

Букет алых роз

Айыма Мамаева

)))ну что делать я так понимаю всю жизнь меня на что то будет проверять

Фазлиддин Мулкомонов

Может Вам тоже стоит проверит его на прочность.А то вижу у вас игра в одни ворота.(ухмылка)

Айыма Мамаева

Я думаю все временно ведь до сих пор он работал хорошо , умудрился построиться и помогать всей родне,ничего живы будем не помрем!)))

Фазлиддин Мулкомонов

Вот и хорошо.Значит не потеряли надежду.Дай Вам Бог здоровья и терпения

Айыма Мамаева

Спасибо и вам удачи и всего наилучшего!

Максим

Беременность )

Максим

Я с Краснодара я просто думал что вы с Осетии

Айыма Мамаева

Да это историческая родина и сейчас я здесь приехала к родственникам на выходные в горы поедим. А вообще мы выходцы из карачаево -черкессии там есть осетинское село

Айыма Мамаева

Нет))мы переселенцы с Осетии еще с1870г ,но контакт не утерян

Максим

Это хорошо )) я был в Осетии красивые там места

Айыма Мамаева

Да мы сейчас едим в горы. А еще знаете где хорошо в Домбае и Архызе там горы не голые и есть где полюбоваться природой

Максим

Не был но буду сторатся что бы прхать

Владимир Пермяков

засохшая роза

Владимир Пермяков

обратится в ставропольскую инспекцию по делам несовершеннолетних...

Владимир Пермяков

ещё не знаю, в понедельник пойду...

Айыма Мамаева

Так за розами в зелен стой надо)

Айыма Мамаева

Ну хорошо,удачи в хороших делах

Владимир Пермяков

и вам не болеть, несравненная!

Владимир Шинкоренко

Тортик, цветы.

Владимир Шинкоренко

Да, женщины тоже в меру сладкоежки 😉

Айыма Мамаева

Мммм,и не в меру я бы сказала))))

Владимир Шинкоренко

Спасибо, Вам тоже удачи 🙂

Павел Ловкис

хорошая ночка

Павел Ловкис

понятно у вас это так себе пять минуть и спать

Айыма Мамаева

Я про крепкий сон а вы?)))

Владимир Гончаров

Сын или дочь.)

Айыма Мамаева

Я заметила что женщин таких много стало.у меня муж хоть и не слабый ,но мне кажется я сильней. Да видно кровь такая. У меня и братья такие и сестра очень сильная к стати психолог))

Владимир Гончаров

Рсихологически, женщина сильне из нутри, мужчина - как бы, сильный снаружи, но слаб изнутри. Запутал совсем...)

Айыма Мамаева

Я поняла реально и что нам делать таким сильным?))) Наверное идти и завоевывать мир)))

Владимир Гончаров

Желаю успеха в покорении мира!!!))) Звучит то, как то торжественно!)

Владимир Гончаров

Спасибо!)) Будем идти к собственным вершинам!

Николай Иванов

пинка под зад

Айыма Мамаева

А я и не говорила так , тем более он старше меня на 12 лет

Николай Иванов

а ни чё что вам по вашим же данным 38 лет? вы что зв него в 18 лет замуж вышли и уже 20 лет в законном браке? Как то не вяжется ваш возраст и ваша девственность до брака 🙂 даже по вашим "законам" 🙂 ну право. мне пофиг, но как то сомнительно.

Айыма Мамаева

Расчеты неправильные ,тем более вам пофиг ,поживите у нас и поймете что такое бывает

Николай Иванов

ну что написали в своём профиле то и "расчитываю" 🙂 а к вам мне не надь. мне и у себя хорошо. вам удачи и радости жизни с мужчиной который до вас трахался с вами трахается и после вас будет. и это правильно.

Айыма Мамаева

Не думайте что все как вы.и вам удачи!

Alexx M

подзатыльник

Айыма Мамаева

Ну что такое мы же дамы ,а не пацанва

Alexx M

чтоб не расслаблялись

Alexx M

нам все можно

Павел Бочарский

регулярность

Павел Бочарский

цветы, машины и камни фоном проходят, а вот сбой заденет

Тоби Мухин

хрен стоячий

Айыма Мамаева

Ну не знаю,кто же вас так разозлил

Айыма Мамаева

Просто как то не очень звучит не приятно

Тоби Мухин

так жо-па тьожее не приятное место.но её не заклеишь и не зашьешь

Айыма Мамаева

Так вроде я про нее ничего не писала

Айыма Мамаева

Я не люблю пошлость я же дама

Тоби Мухин

а се-кс ты бл-я любишь дама?

Тоби Мухин

много понимаешь .плохо спишь