Roman K

есть ли игрушки, которыми хочется поиграть даже во взрослом возрасте?

Ответы
Анатолий Грачёв

Был в дестве вездеход. Но я понял, в реале такая конструкция неокупаема и не очень надёжна.
А вообще одна из проблем: в институте получал хоршие и отличные оценки по высшей математике, а сейчас, хоть убей, не могу придумать: где применить все эти: дифференциальные уравнения, матрицы, ряды Фурье, правило Лопиталя по решению бесконечностей, разные теоремы Лагранджа, Ейлера.

Анатолий Грачёв

Я лично не спился, потому что мне любая зависимость довольно надоедала. На таблетках, которыми меня пичкали было написано "одобрено минздравом", я сначала подсел на них, но потом хоть и с тяжёлыми усилиями и +с помощью альтернативщиков их бросил (изучив биографию Элвиса Пресли и подобных). А слабоалкогольные напитки я сейчас делаю сам - есть возможность по причине множества заброшенных огородов. Но мой организм сам уже чувствует норму и лишнего не хочется.

Roman K

А я даже не подсел ни на что вообще...

Анатолий Грачёв

Бывают такие стабильные времена, когда государство даёт возможности + почти всё предсказуемо. Оптимал - когда возраст с 12 до 30 лет как раз попадает на такую стабильность (выбор дальнейшей учёбы + >5 лет работы по специальности). По любому: даже у тупого человека появляетяся уверенность в себе
А всегда хорошо жили только: управленческая и торговая верхушка. Насчёт остальных верна поговорка про "эпоху перемен".

Roman K

атеисты все равно сильно стабильнее себя ведут

Анатолий Грачёв

Ещё много всего влезает в сознание: СМИ, политика, мода, моральное устаревание, физическое старение, заманухи и обманы от богатых, желание халявы от бедных, причуды начальства и перевёртышы приятелей.

Лю
Любовь

Я послевоенная из большой семьи, папа умер когда мне было 7 месяцев, нас мама поднимала одна. У нас не было игрушек и у меня никогда не было куклы. Стала взрослой увидела обалденную куклу- купила, но это НЕ ТА радость! Через месяц подарила маленькой девочке. Хочу чтобы мне подарили куклу...

Roman K

грустная история ((

Лю
Любовь

обычная для многих семей

Сармат Искандеров

У меня из детства остались только кляссер с большой коллекцией почтовых марок, и фотоувеличитель. Марки иногда пересматриваю, а вот фотки со старых черно-белых плёнок не могу напечатать, химреактивов теперь нет, и фотобумаги))

На
Натали..)

Недавно наблюдала сцену покупки папой (2 м ростом) железной дороги.. которую он тащил под одной мышкой в другой руке сидел довольный малыш года 1.5 с мыльными пузырями и сзади семенила мама ... 😀.

На
Натали..)

Привезем

Roman K

и автомобиль на ралио )

На
Натали..)

Это уже твои мечты) у тебя есть сын?

Roman K

да)) есть )

На
Натали..)

Вот)

Сергей Колесниченко

Так мы их как бы и не бросаем только совершенствуем делая их очень дорогими))) Машины , роботы, компьютеры, искусственный интеллект ...

Валерий Дягилев

Эту игрушку ищу уже четвёртый год. А нету нигде. Это игрушка называлась ( Дюймовочка). И фонарик под названием Шмель или Жук.

Roman K

фонарик классный был

Валерий Дягилев

Адюймовочку хотел внучке подарить. Порадовать. А на базаре одни только страшные китайские упыри🤪

Ол
Ольга*

Кот Борис в жилетке сидит на спинке кресла, наблюдает за моей жизнью,, пыль стряхиваю с него,, он продолжает сидеть)

Roman K

как трогательно

Ол
Ольга*

Да, хоть книги пиши)

Ма
Марина

Сегодня скачала танки как на денди играла, прикольно, но на денди рекламы не было. А так прям детство вспомнила.

Roman K

))) ИХ можно и без рекламы скачать ))) Но я тоже иногда в это играю) да )

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Конечно, разные настольные игры. Мы очень любим играть с сыном. И в тир ходим.
Кстати, на батуте прикольно.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Передала я ей, чес. слово

Roman K

😇

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Она говорит муж ей не разрешает тут общаться😄

Roman K

ей надо только грудь показать) общаться не обязательно )

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Говорит , ругается сильно. Моё говорит,нечего другим глазеть.😆

Игорь

Которыми не играл в детстве – железная дорога, радиоуправляемые модели, машинки с сигнализацией.

Roman K

а модели какие?

Игорь

В основном машинке работающие на частоте 27МГц.

Елена Асвойнова-Травина

Мне нравятся игрушки из шоколадных яиц. И из автоматов, где металлические десятки надо вставлять

Дмитрий

Конечно есть -купил племяннику машинку на пульте управления пока не наигрался не отдал. 🤗🤣

🇷🇺Anna😊

Люблю смотреть наши рисованные мультфильмы середины пятидесятых. И вам рекомендую.

Roman K

)) а игрушки?

🇷🇺Anna😊

Я, например, храню головоломки, можно сказать, коллекционирую их.

Roman K

ммм) Это интересно )

Александр Козлов

так у взрослых свои игрушки. мне вот хочется станков столярных уу как поигрался бы)))

Ва
Варвара

Кубик Рубика. Никогда не получалось полностью собрать. Максимум две стороны.

Roman K

неплохо)) я по-моему только одну собирал )

Ма*Дамочка

Хочу большого гуся ))) мягкого и теплого ))) Игрушечного разумеется ))))

Ма*Дамочка

загуглила...офигела... Нет я строго про мягкую игрушку )))

Roman K

)))))))))))) какая жаль! )

Ма*Дамочка

Да. Очень жаль...что у меня ее нет ))))))))))))))))

Roman K

🥺

Ма*Дамочка

С Рождеством Христовым ! ) Всех Благ вам . ❤️

Ли

Не поиграть, но прижать.. Мягкий и любимый.. И такой милый с детства

Ba
Baltico

Даже игрушечных магазинов полно....видимо любит народ поиграться

Ba
Baltico

Из дерева?

Roman K

пластик последних поколений, почти композит

Ba
Baltico

Методом формовки ?

Roman K

3d печать различная

Ba
Baltico

Молодец!

Ол
Олег

агга на кране хочется по работать или на фронтальном погрузчике

Юрий Куракин

Играю...в Крестоносцев....уже наверное раз 20 заново...и старкрафт...