Елена Галкина

Испытываете ли вы ностальгию по местам, где жили с детства?!

Ответы
Юрий Буторин

В родных краях бывать стараюсь меньше,
где с юности со многими на ты…
Там, в лицах у детей знакомых женщин,
порою нахожу свои черты.

Ах, как бы на день в юность мне вернуться,
чтоб грех один исправить свой!
- Да, с опытом твоим,- друзья смеются,
вернешься ты с тремя и с юною женой!

Юрий Буторин

Хоть так прикинь - хоть эдак прибрось.

Анна Шевчик

Испытываю.Часто думаю, вспоминаю. Того, что было тогда, уже нет и не будет.Вспоминаю соседей, друзей...Но жить туда уже не хочу.Потому что там уже всё не так, как было раньше.Это осталось в моей памяти как счастливый отрезок моей жизни.

Елена Галкина

В детстве всегда так. Мило вспомнить

Валерий Давиташвили

Конечно ! Были живы Родители люди, которым я верил ,доверял ,любил ! Мама работала в самом элитном кино/театре ст. кассиром. Кино ,в то время пользовалось огромной популярностью , а я в правительственной ложе.... . Эх , были времена !

Елена Галкина

Но мы тут и сейчас и живы и радуемся настоящему!!!

Валерий Давиташвили

Это чему же Вы так рады !? Вам хорошо и за детей спокойны , за их будущее !?

Елена Галкина

Дети взрослые. Что могла я им дала. У меня пенсия работа любимая по призванию и чему мне огорчаться?!

Валерий Давиташвили

Я на пенсию вроде бы и не жалуюсь ( хотя, можно было бы и побольше ) ,и дети наши вроде бы при деле . А вот за их завтрашний день , не спокоен . Меня беспокоит их судьба в том плане , что не в " нормальной стране " они будут жить.... Нет ,не буду дальше продолжать .... ..... Это пустая беседа с Вами !. Человек живёт одним днём ,радуется нищей страной, которую растаскивают по кускам ,делают народ зависимыми "холопами " ......... , а у Вас хорошая пенсия ! И Вы рады .... ! Да я раньше , ежегодно , в отпуск на машине ездил , останавливался с детьми где и когда хотел , питались натурпродуктами, дети и в детсад и в школу бесплатно ,на любой работе я мог себя проявить , уважали и тд и тп . Сегодня создали видимость благополучия , квартиры -в кабалу, машины- в кабалу, кругом всем надо давать ( поверх официальных плат ) ,в детсад, в школу , в больницу ,....... Да и зачем Вам это знать !!!! Натянули на глаза шоры и кругом всё стало красиво и хорошо ! Вот уж втянули меня в не нужный разговор ! Просто обидно за свою ,прожитую жизнь ! Да , я надеялся , что будет лучше . Даже Путину верил . Но недавно ,начали обуревать сомнения , а как узнал что в президенты стала метить Собчак , да ещё об этом стали серьёзно говорить , обсуждать..... !!! Если уже такие пройдохи стали туда рваться , держись страна !!!!! Была ты не умытая и останешься такою , пока иностранцы опять не начнут тобою управлять !

Елена Галкина

Больно читать такое.. Мыслишки есть на сей счёт

Дмитрий Климович

конечно!!! в некоторых местах побывал спустя лет двадцать, а до иных и спустя тридцать всё никак не доберусь!!! в этом году жену свозил в Баку на встречу с одноклассниками, она там 28 лет не была!!! вот где впечатления от детства!!!

Елена Галкина

оттуда черпаем умиление и энергию умиротворения и гармонии

Дмитрий Климович

оттуда просто черпаем!!!

Елена Галкина

вкдь были детьми и счастливы безусловностей

Юрий Юрченко

Регулярно проведываю и нашел недавно один фундамент от дома своего, а остальное все ушло обвалом к морю. Из моего окна был виден берег моря, слышен был иногда шум прибоя и запах гниющих водорослей и мидий.

Елена Галкина

Как же мило вспомнить свое босоногое детство?!?!?!!!! Окунаясь в мир детства, прошлого можно черпать неиссякаемый источник энергии радости воспоминаний

Alex Potjomkin

Особо нет Уже 44 года как покинул место рождения. Когда живы были родители ездил часто к ним. А потом только иногда привести в порядок места их упокоения

Елена Галкина

.задумываюсь и я... Где успокоится моя душа и как?!?! По православию или в крематорий... Грустная тема но и этого не избежать

Alex Potjomkin

Лучше об этом не думать. Никому неведомо когда сознание покинет наш мозг и тело.

Елена Галкина

Комментарий своим детям давать не буду....

Виктор М

Конечно испытываю. И 5 лет назад жена мне сделала на день рождения такой подарок, я не ожидал и не получал никогда лучше.

Елена Галкина

искренне рада за вас!

Виктор М

Спасибо.

Галя

Да, очень. Может, никогда не стоит покидать родные места? Поздно понимаем. Однако, в молодости,хочется куда-то бежать.

Елена Галкина

Моя мама Галина

Галя

А Вы, видимо, Галкина дочь)))) судя по фамилии. Мне мое имя,если честно, не нравится...Как-будто не подходит...

Елена Галкина

Мама Галина Галкина , а я Елена Галкина

Галя

Здорово.Маме и Вам🌸 🌼 🌺 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Галкина

Мило спасибо солнышко

Радомир Велес

В месте где родился не особо, а вот на родине родителей, где они проводили свои летние отпуска вместе с нами, да.

Елена Галкина

Душа ваша там

Радомир Велес

Возможно.

Елена Галкина

В воспоминаниях черпайте энергию силу

Евгения

У меня там мама до сих пор живет. И школьная подруга. Так что приезжаю и с удовольствием ностальгирую))))

Елена Галкина

Рада за вас. А ы моем случае это другое государство теперь

Евгения

Это грустно...

Я Счастливая

А я там до сих пор живу, мечтаю сбежать и никогда не возвращаться

Сергей Герасимов

Деревенским в особой мере есть с чем сравнивать

Евгения

Их тянет обратно?

Сергей Федин

Я каждый день на работу через свой старый двор хожу.Там все своими и остались.Как и не съезжал.

Елена Галкина

Чудесно

Наталья Бойко

ностальгия есть но детские годы было нищенские и потому настоящее существование не променяю

Елена Галкина

Извините, что ввергла в воспоминания ваши

Наталья Бойко

ну что вы это не страшно ведь это все в прошлом а своей сложившейся жизнью я довольна

Елена Галкина

Я тоже счастлива

Вера Попова

я всегда туда могла приехать,пока живы были родители,а теперь мне там делать нечего😢

Вера Попова

да неисповедимы пути

Елена Галкина

Самое неприятное, что не видео конца и края этим событиям

Вера Попова

кто знает

Елена Галкина

Простите. Интернет кончится сейчас до свидания и до встречи в спрашке

Вера Попова

до свидания

Nikas Juozaitis

Да, конечно. Это Васильевский остров Петербурга, точнее, Гавань. Кто знает, тот поймет.

Елена Галкина

мило с новым годом вас! С новым счастьем!!!!

Nikas Juozaitis

С Новым Годом и Рождеством!

Елена Галкина

и вас с Рождеством Христовым ! я молитву знаю рождественскую православную короттенькую

Nikas Juozaitis

Прочитайте первым делом про себя, а потом напишите мне, если можно.

Елена Галкина

с 28 ноября по 7 января читаю ежеутренне Рождество Твое Христе Боже наш возсия!Мирови Свет Разума Твоего бо звездам служащие ,звездою учахуся !Тебе кланятисе Солнце Правды и тебе ведети с высоты Востока! Господи ! Слава Тебе!

Fedor

да поход трава,ночь звезды,луна,вся жизнь впереди в это время чернобыль долбонул

Fedor

😁 👍

Елена Галкина

Живём настоящим, радуемся каждому прожиточного дню и в ожидании будущего. Надеюсь светлого будущего!

Fedor

🤔реально особо не светит,но я надеюсь и жду😁 👍

Елена Галкина

Будьте счастливы здоровы и любимы!!!

Fedor

👍 🤔 😁 🚀 🙂 🙃 https://www.di.fm/channels🎵 🚀

Михаил Ширякин

Я там бываю раз в неделю. Просто на другом конце Москвы родители и бабушки живут.

Михаил Ширякин

Что поделаешь.

Елена Галкина

Жить и как мама говорит, родина там где я

Михаил Ширякин

Где родился там и пригодился.

Елена Галкина

Может и так

Михаил Ширякин

Моё мнение.

А Б

есть такое... в этом году получил наглядную весточку из далёких 1947...1954 гг

Елена Галкина

Супер класс

Николай Каляев

я там и живу, только дом сменили, был свой дом, снесли, сейчас квартира

Елена Галкина

Счастливы вы наверное

Николай Каляев

да не жалуюсь, всё хорошо

Елена Галкина

Рада за вас

Татьяна

Наверное не ностальгия,, просто тёплые картинки, которые согревают.

Елена Галкина

Спасибо за понимание

Татьяна

🌹

Елена Галкина

Мило 👋 🌸 😃 👌

Ke
Keeper

Да, и боль: сейчас эти самые места во второй нацистской оккупации...

Елена Галкина

Охтиии