Елена Галкина

Испытываете ли вы ностальгию по местам, где жили с детства?!

Ответы · страница 3
Ли
Лидия

да..и частенько туда езжу..благо недалеко..

ДА
Дмитрий Архипов

ДА. ОСОБЕННО,КОГДА РОДИТЕЛЕЙ ХОРОНИШЬ.

ДА
Дмитрий Архипов

ЕРУНДА. ЭТО ВСЕМ ПРЕДСТОИТ.

Елена Галкина

Пока живы родители и мы дети.... Дай Бог маме моей здоровье!!!! Ей 77, она удивительная женщина 👩!!!

Абуссупиян Гаджиев

НЕ СЫПЬ СОЛЬ НА РАНУ, ОНА И ТАК БОЛИТ.

Елена Галкина

Огромное спасибо вам за пожелания!!! 💋

Абуссупиян Гаджиев

ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА, А ХХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОНИ ИСПОЛНИЛИСЬ

Елена Галкина

Ваши слова да Богу в уши!!!!

Абуссупиян Гаджиев

МОЛИТЬСЯ БУДУ И ЗА ВАС И ЧТОБ БОГ УСЛЫШАЛ.

Се
Сергей

нет потому как живу там где родился.

Елена Галкина

в моем случае это теперь другое государство

Елена Галкина

Казахстан а я в России с 1979

Елена Галкина

ностальгия мает и хочу пакет земли родной маме и мне а досроку цветок посажу и детям укажу посыпать при случае ,чтоб земля не звала до сроку

Завадская Кира

Вы не поверите,иногда даже снятся.

Елена Галкина

Храни вас Бог и вашу семью и деток!!!! 💋

Завадская Кира

Спасибо милая.Только на Господа и уповаем.

Завадская Кира

Леночка,я обычная,просто у меня родители были очень красивыми )))))

Елена Галкина

У тебя глаза как звезды ✨ душу вывернут.. Это взгляд мой со стороны. Умею признавать нечто прекрасное

Завадская Кира

Спасибо моя хорошая.Я то особо ничего в них не вижу,но Вы не первая об этом говорите.Просто как не странно я очень люблю помогать людям,которые попали в сложные ситуации.Сама в свое время прошла через многое без поддержки и знаю как это тяжело идти одной,а особенно когда у тебя детки маленькие.

Евгений Самсонов

До сих пор помню наш двор в Москве.

Елена Галкина

А у меня теперь другое государство

Александр Кузьмич

конечно до сих пор в глазах стоит

Елена Галкина

верю.сама такая .ностальгия мает.

Игорь

Уже почти не стало того места.

Реалист (27 Регион)

Это когда есть чем гордиться.

Елена Галкина

Любой уголок планеты -Чья-то родина и по своему колоритно красива. Родина, как и мать не выбираем и самая красивая!!!

Реалист (27 Регион)

Ага. У кого-то и фотомодель,а у кого-то и пьянь подзаборная.

Елена Галкина

Но мама и в чреве своём дитя носила

Реалист (27 Регион)

Конечно. Только одна по любви, а другая по пьяни, по залёту. Не мешайте кислое с пресным.

Елена Галкина

Не факт что плод один счастлив и в любви, а другой изгой.... Завал семьи когда мама папа судьи и учителя а дети умирали молодыми от наркотиков и завал семьи в которых в нищете, в трудности выучивались и добивались признания в обществе изгой детства... У каждого своя судьба и момент свой... Своя звезда... Конееечно, модно сказать, что от осины не родится апельсины. Однако и осина полезное дерево.. И пользу свою имеет... Если по существу вопроса. Если есть чикатилы разные?! Значит такие тоже нужны обществу..... И в тему: если б не было шероховатостей, то гладкости как понятия не существовало бы....

Реалист (27 Регион)

МудрО. А объяснить можно абсолютно что угодно. Словеса и есть словеса...

Елена Галкина

#######################ps##################################################

Кот Макси

Я туда вернулся и таааак рад!

Елена Галкина

дочери две последние собрались туда жить ,верю ,что там хорошо ,но мне мил чимкент

Александр Некрасов

Да, не свою жизнь прожил там.

Александр Некрасов

На первом году жизни сильно болел корью, вымучил бабушку и тётю (мать в это время болела тифом), они уже Бога просили, чтобы прибрал меня. Выжил, но много потерял. Теперь с каждым годом всё сильнее тоска по селу, в котором мог бы прожить более счастливую жизнь.

Елена Галкина

Значит ностальгия имеет место быть и у вас?!?! Грустная тема. Я черпать энергию радости чз воспоминания детства и юности

Елена Галкина

Мило спасибо большое уважаемый

Ириада Роза

Да, очень тянет на родину...))

Ириада Роза

Я в Крыму родилась...😊

Елена Галкина

Вот как судьба разбросала народ

Ириада Роза

И будем живее всех живых! 😁

Ириада Роза

В перед по жизни с оптимизмом.

Ириада Роза

И Вам, милая Елена, благо дарю! 🌹

Уримен

Да а что здесь интересного ?

Нелли Трингаки.

Конечно...оно ж из детства...

Нелли Трингаки.

А мне грустно...😕

Елена Галкина

Ностальгия мает по родине. В моем случае это другое государство

Людмила Канивец

Да. хочется туда попасть.

Вано

Первое время, сейчас нет

Елена Галкина

иногда ,чтоб дальше жить ,надо претерпеть все тернии судьбы и награда не заставит себя ждать...так и случилось

Вано

Я рад , что у вас все сложилось благополучно

Елена Галкина

с новым годом вас поздравляю! с новым счастьем!

Вано

И Вас с Наступающим !,🌲 спасибо за пожелания

Вано

✌️✌️✌️

Галина Балануца

Очень . Но там сейчас АТО

Елена Галкина

у меня только мама и дети внуки и все в России ,в Чимкенте никого не осталосьдаже знакомыхи связи утеряны

Галина Балануца

Ну что ж значит так тому и быть . Самое главное , что вы помните

Елена Галкина

желаю вам здоровья,счастья и любви!

Галина Балануца

И вам всего самого наилучшего 💋

Галина Балануца

Всех благ !!!🌺 🌺 🌺 🌺

Вера Пичугина

да,и очень сильную порой

Звягинцев Егор

Конечно, это же детство.

Елена Галкина

Не много ошиблись. Я недавно замуж вышла и в личном то как раз тип топ и зарплата и пенсия норм...... неустроенности особо не чувствую....

Звягинцев Егор

Со слов сына, Чимкент, захолустье которое поискать, хуже, только Экибастуз, и чего вас туда тянет, а если тянет навестите, в чем проблема?

Елена Галкина

Это родина, а её не выбирают. Она дана нам при рождении

Звягинцев Егор

Может, статься, не было заботы, купила баба порося.

Елена Галкина

Темка есть, привезти земли родной пакет и до времени цветок посадить комнатный в эту землю

Пушкарь

подсознание испытывает

Пушкарь

периодически нужно посещать

Елена Галкина

С 3 месячного возраста и я и мои дети и внучки в парилку

Пушкарь

геомагнитная карта которую хранит подсознание имеет более крупный масштаб....

Елена Галкина

Вы это кому пишете?! Случайно не туда попали... Я про баню а вы про масштаб геомагнитный

Пушкарь

..нет проблем - иди в баню..