Erlan Syidaliev

Я не думал что у меня будет такая подружка,ана очень веселая жизнь радостная мы с ней играем прядки нам с ней очень весело я люблю очень свою собачку

Ответы
Антон (Донской Казак) Веселов

Я тоже люблю своих четверых собачек!:-)Собаки и лошади самые лучшие и преданные животные!!!

Erlan Syidaliev

Даа и я люблю животных очень!!!

Станислав Ракитин

У меня жена и младшая дочь по гороскопу - собаки.

Николай Колюня

Я тоже),и помни,что собаки на много преданей и честней,людей.

Erlan Syidaliev

Два эт точно согласен! А у вас что за порода?

Николай Колюня

Амстаф,девочка),добрейшей души собачка)

Николай Колюня

Тебе тоже советую,зaведи амстафа,и воспитай в доброте и ласке,тогда больше ни какой породы не захочешь)

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Счастья вам. Преданней этого друга нет и не будет.

Из
Издалека

И что прядете?

Из
Издалека

Прядильная фабрика. Кстати, у меня есть отличный свитер из собачьей шерсти! Сама вязала.

Erlan Syidaliev

Я прячусь а ана меня и шит

Ирина

)) в нем точно не замерзнешь хорошая штука прядки все таки

Эс Как Доллар

Вот его учитель )) http://smoking-room.ru/data/misc/stories/livongyang.html

Мишка Могилевский

Короче, с собачкой прельстиво и любовно...)))) 😄

Эс Как Доллар

Это еще Ленин писал и прочие члены ))

Дмитрий Каракозиди

Браво.

Татьяна

Согласна)