Олег Федянин

Где купить путевку в детство чтобы детям показать,как же было интересно во дворе толпой гулять,Жгли костры играли в прядки,пеленали всех котов мы играли в наши игры продавцов и докторов,На скакалке мы скакали и гоняли лесопед: Жаль конечно но сейчас детство это интернет

Ответы
Владимир Забелин

Время не стоит на месте, человек (человечество) кардинально меняется и это нужно принять как должное. С вами согласен, у меня было такое же детство.

Светлана Баранова

Да точно мы жили векселей.хоть ни чего лишнего у нас не было.а игры так было весело ,лапта,смешной телефон.хали хало.и ни какого дома 2 .

Валентина Филинова

Что интересно, многие родители сами подсаживают детей сначала на мультики , а потом на комп.

Андрей Скарга

Вот решение проблемы: электро-магнитно импульсная бомба

Оксана

Да уж)) наши дети этого к сожалению не узнают..

Олег Федянин

это точно

Майя Петрова

Мои дети ещё застали детство без интернета...

Антонина Я

нужно просто научить этому всему детей

Светлана Стар

Это точно! А наши годы были интересней

Олег Федянин

это точно

Aleksandr Demidov

ну мир меняется и мы стареем

Марина Станкевич

Опять Америкосы

Олег Федянин

вы их нашли

Марина Станкевич

придумали комьютор