Алексеевна ...

Звоню мужу. Сделала 5 звонков… трубку не взял. Пишу смс: «Милый, я поцарапала твою машину». И Опаааа — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных.

Ответы
Лариса За))

понятная реакция. свою то жаль кровиночку-машиночку. а жена что заведет другую))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

))))))))))) да

Лариса За))

приметр из жизни. новая машина муж катит. жена на старой кувыркается по дороге. за ним успеть. чуть ли не lng/ приехали он лижет новую. жена уже чуть живая ненавидит эту его игрушку из-за которой могла умереть. вот те и на те., сволочные мужики.

Алексеевна ...

бывает

Лариса За))

ее депрессия. его притворство. потом доходит. дает машину новую жене иговорит типа на покатайся. она сидится испециально хочет что-то сломать вновой. потому. что его игра в жизни стоила бы ее смерти(жены)

Алексеевна ...

нужно срочно менять мужчину

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Алексеевна ...

сгниёшь как твоё фото

Евгений Фомичев

дУРА МРАКОБЕСНАЯ.

Алексеевна ...

фууууууу, от тебя уже энергия мертвого пошла, гнилью воняет невыносимо, СГИНЬ!!!!!!!!!!!

Евгений Фомичев

САМА СГИНЬ ВОНЮЧКА ПАРШИВАЯ!

Алексеевна ...

хахахахахааааааааааааааа, не повторяй - а подыхай!!!!!! фу мляяяяяя!!! навонял опять!

Александр Заболотный

выгляни в окно видешь твоя машина из канавы торчит я училась ездить забери меня

Марина Мокина

ну или так

Александр Заболотный

пришлось сапоги искать дождь были вынесли на руках с канавы

Елена Васильева

Может он 7 минут был занят,а потом просто перезвонил...Или не может...

Сергей Богатов

Как пешеходу самому тошно смотреть на дроч на машину.

Марина Мокина

вы о чём?

Сергей Богатов

А о том,как над своими машинами трясутся,наставили,что не пройти не проехать.Была б моя воля-нет гаража-хрен тебе,а не машину.И нехер тут под окнами автостоянку делать.

Марина Мокина

моя в гараже

Сергей Богатов

Респект Вам. 🌹

Леся ツ

-Дорогой...я сломала машину...-Сильно?...-Пополам...)))))))

Алексеевна ...

хахахахаххахааааааааааааааааааа пацтол!

Леся ツ

...)))))))....держись дорогая....я же предупреждала....меня два часа раскачивать...зато потом сутки останавливать приходится....)))))))))))

Алексеевна ...

)))))))))))))))) о как! у меня за час настроение может поменяться раз 100500

Леся ツ

....тут короче шутку твою применила.....начальник долго смотрел на меня а потом сказал что я стерва...как думаешь...это комплимент...??? )))))))))))

Реалист (27 Регион)

Ну на счет 113-ти вы, конечно, слегка преувеличили...

Марина Мокина

а вы всё воспринимаете за чистую монету?

Реалист (27 Регион)

Не всё. Особенно когда шучу...

Александр Лылов(Е-Бург)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Костарев

Подобное притягивает к себе лишь подобное.

Пловец Новочеркасск

Напомнило сказку о пастушке и волках

Людмила Батюк

вот,что надо, чтоб муж позвонил жене.

Маргарита Григорьева

Не надо наступать на любимую мозоль

Inkvizitor Torkvemada

Муж не прибил потом за такие шутки?

Марина Мокина

нет

Inkvizitor Torkvemada

повезло!!!

Сергей Богатов

Будет знать,как жену игнорировать.

Артур Недбайло

А сам через сколько минут явился ?

Марина Мокина

вскоре

Ольга Боровикова

За 7 минут? 113??? Не верю))))))))))))))))))

Алексеевна ...

ты пробуешь там сидишь? ))))))))

Ольга Боровикова

Аха))) Интересно, когда любимый меня пошлёт?)))

Алексеевна ...

))))))) анекдот конечно неправильный! я если бы и поцарапала - хрен когда созналась в этом! ))))))))))

Ольга Боровикова

Такая же фигня))) Даже под пытками)))

Алексеевна ...

))))))))))))

Брюнетка Вмармеладе

и пиздюлей поди тоже получила

Любовь Лавренова-Бабенко

старо..можно новый анекдот ?

Марина Мокина

можно

Любовь Лавренова-Бабенко

я вся в нимании

Марина Мокина

Комары стали хитрее... Подлетают, садятся на кровать... А дальше идут
пешком, чтобы их не слышно было...

Иван Новичков

да снаите чем зацепит мужа

Altynay Temergaliyeva

Чего и следовало ожидать)