Александр

Как развести брата со стервой женой если у них 3 детей ?

Ответы
Мира Раймер

думаю так: даже не пытайтесь быть судьёй в их отношениях, останетесь виноватым. Либо племянники после не простят за развод родителей, либо сноха за разрушенное счастье, либо брат, если потом станет еще хуже

Александр

А я не боюсь остаться виноватым , я просто хочу чтобы брат жил и не умер в 35 от выноса мозга.

Мира Раймер

в 35!!! а может это просто кризис, ну у них наверно слишком сильная любовь была, раз трое детей в любви рождены, а сейчас проблемы : детки , нервы и т д, может все промелится и сладится

Мира Раймер

ну любил же он эту стерву, как в том стихе: свою жену не хаю и бить не буду Это со мной она стала плохая, а брал то её хорошую

Александр

Я ему за 2 недели до свадьбы говорил , что он идиот !

Мира Раймер

ой, а вы прям всегда слушали чужие советы при выборе партнера, это же всем известно, когда гормоны бьют в голову она не варит( мягкая интерпритация пословицы: он стоит- башка не варит)

Александр

Я лидер во всем ! А он тряпочка вот в этом и разница 🙂 !

Мира Раймер

так может тряпочке хорошо со стервочкой и его устраивает такое отношение к себе и пора научиться разводить свои проблемы сам*но

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Бог с Вами! А детей куда? Ему на тренинг походить нужно. Он жену точно на место поставит. Хотя с 3-мя детьми стервой стать не мудрено

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Есть для мужчин специальные кризисные центры. Там проводят тренинги. И не думайте, что это для алкоголиков и наркоманов.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Тренинг живи так, чтобы тебе было хорошо

Александр

спасибо ! он не пойдет от врач хирург

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

А жаль. Лишь бы пить сильно не начал

Усман Джангиров

Никак.. оставь в покое.. дети вырастут .. разведется..а так помиру пустишь и его и свою семью.. старайтесь маме много не рассказывать

Диана Чукаева(Федорова

никак. это не ваше дело... дети останутся с женой - по вашим словам. стервой...... вам это надо?

Галина Ли

Молитесь выпрашивая стервозность изменить на благодушие,мудрость и терпение в семье

Hercules K

lutchiy sposob ne vmeshivatsa ...oni kaknibud sami razberutsa ....a vi svoimi sovetami tolko nervnuu systemu bratu rastraivaete ....NE VMESHIVAYTES

Белый Ангел

если у него жена стерва, то он сам себя уже наказал. зачем его еще и разводить-то?

Элла

Не вмешивайтесь, пусть сами разбираются. А то вы еще и виноваты окажетесь.

Н*
Наталия ***

Если детей клепают, то чего их разводить, значит она ему нравится.

*K
*saltanat* Kalieva

Зачем их разводить если у них уже трое детей,нужно думать о детях.

Юлия Поранкова

Не нужно никого разводить пусть живут братику нравится значит

Любовь Шеванёва

никак-это их жизнь, раз есть дети, значит они нужны друг другу.

Ирина

У меня наоборот. Не хочет муж разводиться. У нас четверо детей

Я??? Дафсёравнокакая))))

Когда у человека нет своей жизни....он не дает жить и другим....

Александр

Это про меня 🙂 ? У меня 3 детей и все хорошо 🙂 !

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот и смотр за своей семьей...и не лезь...куда ни надо!!!! Они сами разберутся...

Madina Qocimova

Они сами решают вы ни мишайте им, все таки они муж и жена.

Ольга Селиверстова

Развестись и платить алименты,если уже так не в моготу.

Ольга Сухатюк

Жену пусть перевоспитывает, ищите мудрого советчика

Владимир Илюхин

??? Пусть живут, уверен, что ни такая уж она и стерва.

Та
Татьяна

а может не стоит вмешиваться...крайнем останетесь

Марина Бордун

Зачем? Им и так хорошо по своему .Не завидуйте..

Александр

Инсульт в 32 годв это хорошо ? Чему завидовать ?

Марина Бордун

О Как! Странные отношения..