Вячеслав Чернявский

почему здесь процентов 80 женщин

Ответы · страница 10
Балаганыч.

одинокие они мужика по солидней ищют,хоть некоторые и замужем.

Лина Соловьева

мало загружены делами....вы мужчины плохо следите за нами)))))))))))

Нина Сухова

а я думаю на оборот, мужчин 99%, не пьющих, не курящих, не гулящих

Olga Kras

мужчины в это время никак не могут протрезветь (предполагаю...)

Гордая

Наши мужчины в это время обеспечивают наше времяпровождение !

Евгений Васильев

Пот причине любознательности, незанятости и любви к болтовне.

Марина Карпюк

Мы любопытнее, сообразительнее и находчивее, чем "сильный пол"

Ольга Дорожка

они свою посуду уже помыли, а мужчины своё пиво ещё не выпили )

Ольга Махоткина

мужчины как правило более заняты, и такой ерундой не страдают

Галина Щеблыкина

Потому, что 30% мужчин в это время предпочитают пиво интернету.

Раиса Коломиец

я не согласна мне вопросы почему то задают в основном мужчины

К*
Котенок ********

а мне кажется мужчин больше, они за женскими фотками прячутся

Альфия Ганиева

Может потому что настоящих мужиков очень мало, процентов 20. 😉

Вр
Временно

а что с луны свалился, мужиков то всего 20% от общего населения

Наталья Усольцева

нееее не соглашусь, здесь мужчин раза в два больше чем женщин

Любовь Kоваленко

Не уверена. Как ни смотрю на глупый вопрос, так он от мужчины.

Елена

У меня процентов 80 мужчин в друзьях,а Вы говорите о женщинах.

Дарья

потому что мы можем делать сразу несколько дел одновременно

Марина Пономарева

НЕЗНАЮ,НАВЕРНО ПОТОМУ,ЧТО МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ...

Иванова Татьяна

нам надо с кем-то разговаривать,мужчины не хотят нас слушать