Вячеслав Чернявский

почему здесь процентов 80 женщин

Ответы · страница 3
Елена Кавелина

А чем Вам женщины не по вкусу. Придставляешь зашёл, а здесь одни мужики. Хотя кто тебя знает мош они та тебе нужнее.

Ирина Андронова

увы....правда...Мужчины видимо добыванием пищи для семьи занимаются:)...А одинокие или несчастные женщины-здесь!:(

Юрий Цибельман

А кто любит болтать и задавать в основном глупые вопросы, больше чем женщина. Вот мне больше нравится отвечать

Роза Николаева

Дык и я о том же! Где настоящие мужчины? Женщины от одиночества торчат в инете, вместо ого, чтобы варить борщи

Галина Гиргилижиу

Значит любят общаться,а вот мне кажется,что мужчин больше.Потому,что я получаю в основном вопросы от мужчин.

Na
Natali

а кто ведет такую статистику? и по моему женское население страны превышает мужское,чему тогда удивляться?

Microsonya Www

вовсе нет))) т.к. вы мужчина вам приходят в основном вопросы от женщин и наоборот такая фишка у этого сайта)))

Вячеслав Буравченко

глупый вопрос... Потому что мужчин как правило интересуют конкретные вопросы а ни тот бред что сдесь пишут

Людмила Штепка

Потому что мужское население или пьёт,или спит,или смотрит футбол,хоккей,или затрудняются с ответами....

Людмила Штепка

А мы уже на ты?Это когда же?

Лариса Кренева

Наоборот больше преобладают мужчины,по крайней мере меня в друзья берут одни мужчины и всего 2 женщины.

На
Надежда

А я их не вижу, мне в основном мужчины попадаются, вы разве не поняли? Модераторы так вопросы тусуют....)))

Татьяна Ивченкова

Их специально модераторы собирают в кучки и распределяют по мужчинам... Чтобы интересней как бы было...

Инна Стибунова

У нас в стране 80% нормальных жителей женщины. Мужчин больше в тюрьме, бомжей, алкоголиков и наркоманов.

Галина Березенцева(Волгоград)

НУ ЭТО ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ,ДЛЯ МЕНЯ ТАК МУЖЧИН ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ.А ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ,В ОБЩЕНИИ С ЖЕНЩИНАМИ?

Галина Татаринова

это Ваши ощущения, или Вы подсчитали? Мне в основном безграмотные мальчики попадаются. процентов 60...

Марат Хамадеев

В нашей жизни женщины уже давно доменируют во многих сферах деятельности и этот сайт не исключение.

Наталья Лазарева

вот именно! Куда всех мужиков подевали?! Безобразие!!! (Вячеслав, а Вас-то чем малинник не устраивает?)

Рита Борисова

Это Вам кажется, потому что больше внимания уделяете именно им, у меня статистика обратная Вашей...

Антонина Клементьева

Женщина всегда права! Она не права, только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права.

Сергей Семенов

Потому что 80 % работающих женщин сидит у компьютера, а 80 % работающих мужчин за рулём автомобиля 😄