Сергей Воробьёв

Почему наши футболисты такие гандболисты?))

Ответы
Ange Ou Demon

Неприспособлены наши игроки к большим физическим нагрузкам. Болелы не дебилы, особенно сейчас, в век технологий и интернета 🙂 Есть, с чем сравнить игру наших футболистов.

Вячеслав Лигай

Было у них три сына, двое умных, один футболист. Когда играешь надо думать головой, а не просто носиться по полю. Футбол игра коллективная.

Оксана Мельникова

Если-бы за каждый свой проигрыш они платили из своего кармана, как им платят за выигрыш... ,одним словом-зажрались.)))

Наташа Пранович

Молодых нужно подключать. А то все старых "именитых" берут.И сами играть не умеют,и другим не дают ходу.Одни панты!

Vi
Victory

Судьба такая )). Почему-то кажется, что если бы Месси родился у нас, то он тоже был бы гандболистом )

Елена Леона

Вероятно пеленали их во младенчестве плохо,вот руки и разлетаются куда-ни попадя...)))

Роза Камалетдинова

Не люблю смотреть спорт.И мне по фигу,что футболисты - гандболисты!

Ольга Терских

платят потому что много. И воли много дали, не то что раньше было

Елена Степанова

Потому что слишком много думают о своих банковских счетах

Екатерина Лопатина

тренера меняются постоянно, чему тут можно научиться!!!!

Георгий Левин

потому что руки у них из ж..пы, а ноги видимо из плеч)))

Елена Ташева

слишком много денег получают особо не напрягаясь

Елена Леона

Может их по-ошибке не той игре научили в детстве?:)

Лана С

потому что их тренер гандболом раньше занимался

Олег Zotik

Напиши свой ответ...тренируются руки вместо ног

Кита Кита

никто работать не хочет,только деньги получать

Ольга Сокова

Потому что их тренеры матом ругаться не умеют.

Татьяна Семка

пошли бай бай спасибо за интересную переписку

Татьяна Накрохина(Черепанова)

не задавалась вопросом...Хотя ответ очевиден

Kotya Nt

потому что какие то идиоты плотят им деньги!