Трофимов Владимир

У природы есть такие тайны, по сравнению с которыми любая религия кажется детской считалкой?

Ответы
О*
Оксана ********

у каждого народа своя религия...но не важно как его называть.......у нас в православии господь........но он всё равно один...........а когда тебе плохо никогда не обращался к нему?......дак это детская считалка?

Трофимов Владимир

за помощью я обращаюсь к матери-природе...к её светлым и тёмным силам...согласно требам

О*
Оксана ********

понятно

Марина Якушева

Нет ничего тайного,просто человеческий мозг не обхватывает природу

Трофимов Владимир

вы совершили открытие - нет ничего тайного...ура

Марина Якушева

Это не я. Наш Всемогущий Бог "В начале сотворил Бог небо и землю"... Разумом человечеству Его творение не понять,а загадки природы для скептиков и искателей приключений!

Владимир Ефимов

У Природы нет тайн. Она раскрыта для всех, кто дорос до её понимания.

Анатолий Сагиров

тайная религия.......религия в тайне природа--великая тайна....

Елена Ленина

а по моему религии -это искусственно придуманные сказки.

Трофимов Владимир

совершенно верно - религия это инструмент управления и подчинения людьми... и способ жить без бедно за счёт веры в мифы

Елена Ленина

природа-вот одна наша вера и закон.

Калерия Савина

Велики и не постижимы дела Бога всемогучего.

Неравнодушный

Это который: Христос, Магомет, Будда, Перун или кто там ещё претендующий на роль главнейшего бога?

Калерия Савина

Имя живого истинного бога Иегова! "нет Бога, кроме одного+. 5 Хотя и есть те, кого называют «богами»+, на небе+ или на земле+, как есть много «богов» и много «господ»+, 6 для нас есть только один Бог+, Отец+, от которого всё, и мы для него..." 1Коринфянам 8:5-6,

Неравнодушный

Да уж, не для среднего ума понять, как это может быть в одном лице (или как то по другому?) бог -отец, бог-сын, да ещё и бог-дух святой (вот только стесняюсь спросить какой дух то: приятный али как то не очень амбрэ (запашистый)?). Да и про то, что есть на небе и на земле богов много, но всё равно бог только один! Тут без поллитры не разобраться!

Татьяна Прусакова (Сорокина)

возможно,ведь человек тварь неизведанная

Ворчун Древний

верно и с природой надо гормонично жить)

Татьяна Шибаева

Вы спрашиваете или утверждаете...

Трофимов Владимир

утверждаю...раньше при написании поста требовали вопросительный знак в конце предложения ставить

Татьяна Шибаева

Примеры знаете?

Трофимов Владимир

все примеры в оккультной философии...

Татьяна Шибаева

Оккультной философией не увлекаюсь... если бы так рассказали...

Трофимов Владимир

остановка и запуск гольфстрима не объяснима с научной точки зрения и тем более божественными началами....это тайна природы...