Степаныч

Сегодня можно наблюдать, что много людей недовольны . Властью, погодой, медициной, соседями и т.д. Вы тоже всем недовольны?

Ответы
Нэлю Сапаева

О нет , я радуюсь жизни , и мне смешно как люди обсуждая все вокруг и обси*ая , не понимают двух слов к ним адресованных. Задают вопрос миллион раз и не понимая на него разбеснения. Радоваться надо и не мусорить - это мелочь. Но с нее все начинается. Видела как женщина не может положить мусор в бачок , а когда ей мусорщик сказал об этом , она послала его и указала ему на его место. Но ведь и тут виновато правительство да . Волю людям большую дали

Людмила Шумейко

Люди подразделяются, по-моему, на два вида: Мухи - интересуются дерьмом и помойками. Пчёлы - им интересны цветущие сады и луга. Каждый способен себя охарактеризовать, к какому виду он ближе.

Степаныч

Неверно. Мы интересумся всем. Такая работа

Людмила Шумейко

Ну-у, если работа... А вопрос-то о характере человека.

Степаныч

вырабатывается характер

Геннадий Митрофанов

Значит у них есть все основания для этого. Что касается меня-то я не очень прихотлив,меня устраивает всё,за исключением одного,но озвучивать не буду,не позволяет свобода слова.

Степаныч

Отл

Nina Akimova

Ох, Гена, какой ты сентиментальный...

Геннадий Митрофанов

Сентиментальным быть,не слабость-преступление,когда размякнешь вновь,наобещаешь вновь,и пробуешь кряхтя поставить представление,с названием тупым "Спасённая любовь" Спасать любовь уже пора в самОм начале,от пылких "никогда" от детских "навсегда",не надо обещать,нам поезда кричали,не надо обещать мычали провода... Соглашусь с Вами,Ниночка,поэт он и должен быть слегка сентиментальным,и здесь я не открою тайну.😃🌸🌹🌺 Простите,добрый вечер,давненько не пересекались наши дорожки. Я рад нашей встрече....

Nina Akimova

Да, давненько...

Агния Андронова

Когда с кем-то или с чем-то сталкиваюсь, порой бываю недовольна. На многое не обращаю внимания (я же не могу никак повлиять и изменить власть, медицину, погоду, поганых соседей(!))

Александр Шебалин .

И будут недовльны.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Степаныч

🍷

Александр Шебалин .

За нас с вами!За черт с ними.

Степаныч

🍷🍷

Мария

Мне плевать на все эти голосования ,выборы на путина,Думу и.т.д !я давно отделила себя от псевдо государства! Все свои проблемы решаю сама и нинакого не надеюсь!!

Степаныч

Разве это возможно?

Татьяна :))

человек- существо ,накапливающее свои недовольства. Это суть человека. С возрастом в нас становится слишком много желчи........Хорошее видится не сразу

Степаныч

Не согласный я.

Татьяна :))

вы противоречите своему вопросу и комменту

Трофимов Владимир

погоду исправить нельзя.... с остальными можно порешать.... недовольство в том что нет сплочённости общества по вопросам которые надо порешать...

Ергалиев Жомарт

Ой, я боялся признаться и попасть в не милость окружающих... Я власть не трогаю, погодой дружу, соседями живём, храни их Бог, медицину не ругаю...

Пётр Белецкий

Да идиоты всегда недовольны.Кто ,где ,когда был доволен властью?Нытиков всегда и везде уйма,то не так сидишь,то не так свистишь, и так далее....

Светлана Костина

Не всем!Погодка чудная!Папа,дети,внук радуют!С соседями вчера в баню ездили.А власть и правда отстойная,с медициной лучше не сталкиваться.

Людмила Дмитриева

Иногда погодой и соседкой, а все остальное нормально. Наступил возраст, когда просто радуешься жизни, а все остальное блажь и суета.

Наталья Скорякова

Я счастлива)))) отработала сутки, еду на другую работу, а потом домой)))) солнышко светит, настроение прекрасное, это ли не счастье)))

Степаныч

Верно. Переночевала и опять на работу

Наталья Скорякова

Где-то так))) зато болеть некогда)))

Вячеслав

Недовольство стало хронической болезнью. А когда оно отпускает, начинается судорожный поиск того, чем-бы еще быть недовольным...

Виктор Шаламов

Наоборот. Я всем доволен. Даже если изменит жена, буду радоваться, что она изменила мне, а не Родине. (Как советовал А.П.Чехов)

Степаныч

👍🍷

Ольга Никифорова

Я мирный человек,всеми довольна.Меня можно в любую страну отправлять для мирных переговоров,жаль что не приглашают😚🤔😃

Юр
Юрий

Они думают, что если бы их назначили управлять государством, погодой или здоровьем, то все тут же были бы жутко довольны...

Наталья Демешина

Я вообще считаю , что жизнь прекрасна и жить это счастье...А то , что Вы называете недовольством...только мелкие пакости...!

Степаныч

Верно

Сергей Л.

Вот это самая настоящая болезнь в народе! То Президент им виноват, то погода, а на самом деле всесущая собственная лень!

Степаныч

👍🍷

Сергей Л.

Вот! Вы правы, тот сосед что ищет работу и живет хорошо, а тот что все ругает и не чего не делает, от него и жена ушла!

Степаныч

Я считаю, что недвольство насаждается исподволь

Сергей Л.

100%!

Степаныч

Кому это выгодно?

Сергей Л.

Им!

Тамара Бабич

Только в порядке очередности...когда кто-нибудь из вышеперечисленных наступит мне на белый и пушистый хвостик.)))