Златка Золотая Она Же Зая

Вы не знаете, почему все местные умники, которые читают мои вопросы, думают, что я пишу о себе? 🤦‍♀️

Ответы
...Продукт Системы...

Ну раз вы об этом пишете, то вы об этом думаете, а если вы об этом думаете то это так или иначе связано с вами.... Всё логично по-моему...

...Продукт Системы...

Вы не понимаете или не хотите понимать... 😂Можно то выбирать любую, ни кто не запрещает, ну вряд-ли брошенка с ребёнком на руках, выберет тему какие прекрасные парни бывают....

Златка Золотая Она Же Зая

Да это вы не понимаете мне кажется🤦‍♀️

...Продукт Системы...

Интересно о ком ваш изначальный вопрос 🤔😂... С вами это случилось, и вы об этом и задали....

Златка Золотая Она Же Зая

Госпади.. Дай мне терпения. Удачи вам, Коломбо..

...Продукт Системы...

Да уж.... Какие тугие люди бывают....

Аскар Байжанов

раз Ты пишешь об этом - значить Тебе это близко и интересно........................или делай сноску, и мы будем пропускать

Аскар Байжанов

делай сноску😝

Танѩ

Да,че там размышлять)))тут большинство такое думает)))

Тот

Да всё просто, так легче отвечать и коментировать.

Златка Золотая Она Же Зая

В форме... А дайка я поумничаю и дам совет! Да?

Тот

Кому что в голову взбредёт.

Александр :)

Э.. Ну наверно потому, что вопрос вы задаете?

Георгий Антохи

Наверно потому, что вы их заинтересовали.

Это Я

Да это походу у любого задающего вопрос

Это Я

Не воспринимай так сильно...

Златка Золотая Она Же Зая

Иногда это просто бесит... Бесит людская ограниченность... Впринципе они могут думать что угодно обо мне... Но именно то, что они такие узкомыслящие просто вымораживает..

Это Я

Просто предвзято к народу относишься наверное... понятно что ему проще обозначить личность, чем думать обширно...

Златка Золотая Она Же Зая

Ну конечно де причина во мне... Как иначе то?

Shlooz Shlooz

Возможно не только умники.

World See

даже и не думал никогда

Вя
Вячеслав

Они про всех так думают

Читатель

Может, по себе меряют...

Читатель

Эх!..

Иван

я не местный и не умник

Олег Шаповалов

Обычно так происходит

Вера Гудкова

Никто так и не думает

Златка Золотая Она Же Зая

Зря вы так думаете. Открыто об этом заявляют!

Вера Гудкова

Не берите в голову.

Вера Гудкова

Бывают и личные вопросы,поэтому так и воспринимают.

Златка Золотая Она Же Зая

Бывают... Но я четко вижу когда они о себе, а когда ни о чем..

Вера Гудкова

Многие так серьёзно здесь не общаются.

Александр Хохол

..заумно

Дневной Заяц

знаю)))))

Златка Золотая Она Же Зая

А те, что по городу ходят... Серые.. Они какие голуби?

Дневной Заяц

дикие.беспородные.они,к стати,тоже умные и легко приручаются.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну тогда я без понятия что это за спортивные такие)

Дневной Заяц

https://www.google.com/search?client=tablet-android-google&source=android-home&source=hp&ei=vWt_XbGGKc6Ak74PsOGHqAQ&q=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&oq=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&gs_l=mobile-gws-wiz-hp.3..0j0i22i30l3j33i160.6532.14755..19675...0.0..0.383.3610.5j8j7j2......0....1.......6..41j41i22i30j0i131j46j46i131j5j0i10.030yQemF7lM#imgdii=22u21C7KORJ7ZM:&imgrc=m2h9izEJzicYzM:

Дневной Заяц

блин..не получилось фото оправить