Златка Золотая

Вы не знаете, почему все местные умники, которые читают мои вопросы, думают, что я пишу о себе? 🤦‍♀️

Ответы
...Продукт Системы...

Ну раз вы об этом пишете, то вы об этом думаете, а если вы об этом думаете то это так или иначе связано с вами.... Всё логично по-моему...

...Продукт Системы...

Вы не понимаете или не хотите понимать... 😂Можно то выбирать любую, ни кто не запрещает, ну вряд-ли брошенка с ребёнком на руках, выберет тему какие прекрасные парни бывают....

Златка Золотая

Да это вы не понимаете мне кажется🤦‍♀️

...Продукт Системы...

Интересно о ком ваш изначальный вопрос 🤔😂... С вами это случилось, и вы об этом и задали....

Златка Золотая

Госпади.. Дай мне терпения. Удачи вам, Коломбо..

...Продукт Системы...

Да уж.... Какие тугие люди бывают....

Аскар Байжанов

раз Ты пишешь об этом - значить Тебе это близко и интересно........................или делай сноску, и мы будем пропускать

Златка Золотая

О ещё один..

Аскар Байжанов

делай сноску😝

Танѩ

Да,че там размышлять)))тут большинство такое думает)))

Тот

Да всё просто, так легче отвечать и коментировать.

Златка Золотая

В форме... А дайка я поумничаю и дам совет! Да?

Тот

Кому что в голову взбредёт.

Александр :)

Э.. Ну наверно потому, что вопрос вы задаете?

Златка Золотая

Вообще не обьяснение

Александр :)

Ой, все..

Георгий Антохи

Наверно потому, что вы их заинтересовали.

Это Я

Да это походу у любого задающего вопрос

Это Я

по проще...

Златка Золотая

Жень...

Это Я

ладно...

Это Я

🙂

Shlooz Shlooz

Возможно не только умники.

World See

даже и не думал никогда

Златка Золотая

Благодарю вас

Вя
Вячеслав

Они про всех так думают

Читатель

Может, по себе меряют...

Златка Золотая

Видимо

Читатель

Эх!..

Иван

я не местный и не умник

Олег Шаповалов

Обычно так происходит

Вера Гудкова

Никто так и не думает

Златка Золотая

Зря вы так думаете. Открыто об этом заявляют!

Вера Гудкова

Не берите в голову.

Златка Золотая

Любопытно просто

Вера Гудкова

Бывают и личные вопросы,поэтому так и воспринимают.

Златка Золотая

Бывают... Но я четко вижу когда они о себе, а когда ни о чем..

Вера Гудкова

Многие так серьёзно здесь не общаются.

Александр Хохол

..заумно

Златка Золотая

Что именно?

Александр Хохол

..всё

Дневной Заяц

знаю)))))

Дневной Заяц

дикие.беспородные.они,к стати,тоже умные и легко приручаются.

Златка Золотая

Ну тогда я без понятия что это за спортивные такие)

Дневной Заяц

https://www.google.com/search?client=tablet-android-google&source=android-home&source=hp&ei=vWt_XbGGKc6Ak74PsOGHqAQ&q=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&oq=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&gs_l=mobile-gws-wiz-hp.3..0j0i22i30l3j33i160.6532.14755..19675...0.0..0.383.3610.5j8j7j2......0....1.......6..41j41i22i30j0i131j46j46i131j5j0i10.030yQemF7lM#imgdii=22u21C7KORJ7ZM:&imgrc=m2h9izEJzicYzM:

Дневной Заяц

блин..не получилось фото оправить

Златка Золотая

Ладно не мучайся)