❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скоро снег выпадет... Ура?))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир

Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Николай, М,

Ну, слава Богу, выпал снег, И вьюга спит пока без дела. Земле и жаловаться грех, Теперь хоть чуть, но отогрелась. Ну вот мороз вернулся в ночь, И арию запела вьюга. Со снегом и пурга не прочь Промчаться вдоль границы юга. И всё ж какой же красотой Нас балует зимой природа! Какою дивной чистотой Сияет лёд речного брода! Вновь визг и хохот детворы Ожи́вят снежную окрестность. А лёд и снежные ковры Украсят реки, лес и местность. Красой чаруют и дома, Утопшие в снегу, как горы. И пишет на стекле зима Неповторимые узоры

Гарсон №2

"На что я смотрю? На тополя под моим окном
Всё меньше листьев, скоро будет зима
Но даже если зима будет долгой
Едва ли она будет вечной....?")

Владимир Павлов

Вот тебе и лопату в руки....)))).....в Тамбове живу.....снега не меньше...а льда болше.....)))))....да ладно......сам как нибудь....не обижайся.....обнимаю.....)

Ke
Keeper

Надеюсь, это отвратительное белое несчастье настигнет Москву, как обычно, не раньше середины января.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Романтичное счастье

Ke
Keeper

Да, было таковым, когда я в свои 12 лет попал в Сургут из Одессы. Но для разнообразия хорошо один раз, не больше.

Василий Сычёв

Ой не надо ... Я ещё в шортах хочу походить .. На следующей недели у нас опять +25 !! Ураа!! Люблю Кавказ !!

Василий Сычёв

Да разве это жара ? Ну бывает летом попечёт с недельки две ...три под 40 .. А так вполне комфортно ..

Lo
Lora

Пусть уж снег выпадает, чем сырость и дождь....но все равно не "Ура"...тепло лучше!))

Сергей Пастухов

Вот когда впадет и останется. Но рановато еще.
А так только слякоть. Не ура.

Сергей Пастухов

В общем-то нормальный ход. А в октябре даже до +15 обещают. Может не врут.

Maxstudios Real

Уже выпадал. Не успел соскучиться по нему, хочу теплый октябрь - бабью осень.

Владимир

Вот и липети себе из снега снежного мужика...А нам нравятся женщины южные...

Алекс

Не ненадо еще снега рано , а то будем полгода а то и больше сидеть в снегу

Алекс

а холод и мороз ? Нет пусть природа тогда сама как распорядится так и будет

Алекс

я конечно тоже от зимы не откажусь но только огда когда есть снег и можно стать на лыжи а то снег два дня и все а после грязь заморозки

Алекс

и этохорошо а еще я люблю ранее морозное и солнечное утро без ветра ,когда снежок хрустит и снег пахнет свежестью непреодолимой

Андрей Гуртовой

Ура. И будут коньки шампанское 🥃 снежки ❄️ и много позитива

Александр Зай

Какой там ура, одеваешь на себя доп одежду, а если работаешь на улице?

Сергей Никонов

И до самой весны покроет весь тот срач, который не успели убрать...

Сергей Никонов

А весной всё это опять вылезет вместе с тем, что успели насвинячить за зиму...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Плюс прошлогодний срач

Сергей Никонов

В Антарктиду, скачками😜

Юрий Трущенков

Да . Это точно . И все будут ныть в ожидании весны и хотении лета ...

Крысанов Андрей

поддерживаю. но этого мало - надо еще что бы подъмники включили.

Крысанов Андрей

а беречь надо.. у нас то еще с марта снежок сбереженный лежит хотя и 27 старины Цельсия бывало не раз

Крысанов Андрей

ага! не иевреи но прошлогодний снег- строго по курсу.

Володя

Да кто это вам сказал....до снега ещё по грязи почавкать надо......

Василий Дрозд

как выпадет так и уйдёт. новый год, как всегда будет без снега.

Василий Дрозд

что уж, волосы на заднице рвать чтоль?

Сергей Л.

Брррр! Что вы такое говорите, я в маечке хожу и зиму ненавижу!

Мужчина

Штурвал ⚓ переходит к Снежной Орхидеи 🌬️❄️)))

Мужчина

🌷 🌺🌼💐- пока цветочки не замёрзли, вот вам!)))

Серёжкина Я!

а мне цветов так и не подариииииииииил...😔

Мужчина

🌷🌺🌼💐...... И ещё 🍨🍧🍫🍭))) ах вот ещё 🤗😘)))

Серёжкина Я!

...не бувает поздно - бывает уже не нужно😝