ав
александра высоцкая

Когда вы пишите дурацкий или тупой вопрос вы кто балван!? и ещё к озабоченым- купите себе уже куклу наконец резиновую!!

Ответы
T-ANIA TERRANIA

Ишь ты умная какая,если б не озабоченные -как ты о них думаешь,то и сидела ты б тут с одним бабьем,нормальным мужикам.Оно не вперлось,тут торчать если не даст какой то профит.

S.
Sмысл ..

хм .. а что это парни должны резиновую куклу покупать .. сами-то .. настоящего мужчину ищете .. тут ..

ав
александра высоцкая

нет не тщу. представьте себе тут не для этого многие сидят. ищут на сайте знакомств а не тут

S.
Sмысл ..

как же Вы сильно ошибаетесь .. да тут 90% ищут .. кто-то даже находит .. а тех, кто пришел задавать шибко умные вопросы , демонстрируя полное отсутствие ЧЮ, тоже хватает )

Валерий Гусев

Не совсем права) Иногда что бы придумать необычный вопрос - надо иметь незаурядное мышление)

Александр Костромин

Нет плохих вопросов, есть плохие люди, которые считают вопросы тупыми))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вроде не малолетка.... А рассуждаете как школьница третьего класса...

Михаил

+100500.я таких отправлю в чс,чтобы вопросы больше тупые не приходили

мп
максим петров

не ну если действительно тупой вопрос и задавшая его дура 😕

Th
Theodore

Опытом поделилась? А у тебя там гелевый вибратор небось?

Федор Синичкин

лучше дурацкие вопросы чем... цитаты 5 летней давности

Владимир Константинов

А вы когда агрессию свою выкатываете, ожидвете чего?

ав
александра высоцкая

ожидают когда дрочеры переведутся

ав
александра высоцкая

ожидают когда дрочеры переведутся

Владимир Константинов

А вам до них какое дело, никто ж насильно не заставляет общаться

Дмитрий Смирнов

А кто оценивает, тупой наш вопрос или дурацкий? Вы? )

Михаил М

Хорошей девочке плохие вопросы писать не будут)

Т✩
Точка ✩ Зрения

напишите свой умный вопрос, а не хайте чужой...

Юрий Logart Смурыгин

я - не болван, солнце! но очень на него похож... )

Виталий Л

И стать сильным и независимым мужчиной? 🙂

Веткигну

много ли тут таких тупых и озабоченых?

Леонид ~Dragon~

хахаахахаха прикол,реальная тема!))))

Митяй

какие вопросы вы считаете тупыми?

Юрий Новоселов

Балван вроде через О........

Юрий Новоселов

Неее, как же так

бн
бофайтер нагато

Какую куклу?

Ка
Калипсо

Представила на примере кукольно- игрушечной промышленности и содрогнулась...(

бн
бофайтер нагато

Согревад бы до включения отопления

Ка
Калипсо

Вы же сами весь в шерсти, вроде?