Gusew Alex

Как бы Вы отнеслись к тому, если бы в школьной программе появилась для изучения драма "Четырнадцать писем к Богу"?

Ответы
Евгений Постоногов

что бумагу марать есть такая поговорка . на бога надейся а сам не плошай ......есть еще и анекдот ...молится мужик богу и просит о помощи ..боженька пожалел его и говорит в этом году ты выиграешь в лотерею много денег проходит год мужику надоело ждать он опять к богу с мольбой боже ты ведь обещал что я выиграю . а бог ему и говорит а ты хоть лотерейный билет то купил .

Татьяна Дама

Всему свое время. Вот Чехов например, меня вдохновил только когда я уже была взрослой теткой. А в юности он мне казался занудой. Так и ваша драма для тех, кто практически еще не пережил ни одной драмы- будет просто лишние слова.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Может слишком сильно и рано неокрепшую душу окунать в такой ад(шторм)переживаний,зачем только только познавшему радость жизни обухом по голове -ты умрешь,мне кажется это для взрослых

Dina Volk

я думаю,что предмет должет вести только тем детям,которые верят в Бога и пусть там и учат эту драмму.А остальным детям пусть не морочат голову.

Татьяна Глоба

ни как,думаете дети сейчас читают школьную программу?! у меня их четверо,краткое содержание посмотрят и все,типа почитали

Илья Горшков

Если она для повышения религиозности страны, то отрицательно, ибо человек должен сам решить, во что он верит.

Татьяна Беленко

я не против - слышала, что давно собирались ввести в школьную программу предмет православного просвещения

Лида Бавинова

а что толку -ведь вы не ведаете и черпаете из писаний а там нет ПРАВДЫ Его которую Он дал миру с 2001г.

Люсечка Ушакова

Это Оскар и Розовая Дама? Я голосую ЗА! потому что произведение действительно стоящее!

Анна Панченко

не знаю ! Я думаю дети читать не будут для них это очень сложно. Может я и не права.

Андрей Петров

я считаю это не нужно.есть воскресные школы при церквях.пусть там и учат людей.

Галина Давыдова

я с ней незнакома, к сожалению..ничего сказать по этому поводу не могу.

Юлия К

я не читала....не могу сказать, как отношусь, но судя по названию против

Эмиль Манафов

думаю это было бы весьма полезно для духовного развития школьного

Вера Итибаева

Крайне отрицательно. Там итак столько всего скучного и ненужного.

Владимир Зуев

написал 15е...16е... и далее...Главное - на каждое дождаться ответа...

Танюша Онищук

не видела этой драмы, но если она связана с Богом, то позитивно

Лилия Шоломицкая

Не знаю. Я ,к сожалени,новеллу не читала и спектакль не видела.

Юлия Воробьева

не стоит человек сам должен к этому прийти,навязывать нельзя.

Анжелика Барбина

Да Бог его знает, мне и сейчас не скучно (сын во втором классе).