Антон Макаренко

Интересно бы выяснить, готовы ли те, кто обвиняет тебя в скрытности, сами выворачиваться наизнанку?))))

Ответы
Алексей Хорунжий

Не думаю, т.к. много на меня вылили. А я просто не имею привычки доказывать что либо тем людям, которых это не касается. И к некоторым людям я всегда был открыт(просто просил поговорить в интернете).

Борис Коньков

ой, девчонки...изнанка...сознанка...безсознанка...што б перелицовки не допустить!

Галина Солнышко

Нет, конечно! :)) В своём глазу, знаете ли...

Константин Белов

конечно)).... ты скрытная?)

Константин Белов

я я ваще не пробиваем, скала.... сам пробиться не могу)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

плохо когда чего то перебор....

Светлана

вряд ли...мои не прочтёш....они загагадочны....долго расгадывать придётся!

Константин Белов

неа)) всё чёрным по белому)))

Нелличка* ...

возможно)))

Властелин Мира Саид Дикий

нет,мне пофиг на них,потому что они вруны я и так знаю)))