Светлана Глущенко

Доброго дня!

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Несу в ладошке ломтик солнца, ведь без него ладонь пуста. Пусть солнце вечно согревает наши прекрасные сердца! Экспромт.☕🧇

Альфия Абуталипова

павел!вас давно не было что называется слышно.И вам доброго.Как ваше "ничего"

Галина Погодина

Спасибо только вот солнца уже недели 2 не видим а так хочется солнышка

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))будет

Галина Погодина

Когда?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

сегодня после обеда)))

Галина Погодина

Не было

Любовь Афон (Гамаюнова)

А ещё Доброго утра, Доброго Вечера и Спокойной или "беспокойной" ночи -

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

привет о шупальщица статуй
как твои дела и успехи в этом промысле?

Оксана Владимировна

привет. всё отлично!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

верю , ну так ведь главное это верно?
тепло ,весна ,и столько всяких планов наверное у тебя в твоей милой головке ...рассказывай симпатяжка)

Оксана Владимировна

ты прям соскучился,, да охота почудить)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ууу,как интересно мне вдруг стало,аж в жары бросило ....
ну чего лукавить то теперь ....я тож чудить готов наверное ,а тут аж целая Ксюша чудная зачудить хочет ...праздник !!!

Светлана Кузовникова

спс, взаимно...доброго дня, удачного вечера и теплой,горячей ночи)))

Михаил Космирак

Здравствуйте Яркое Солнышко, как плохо без Вас, как уныло и зябко.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот спасибо и мне без вас всех очень плохо)))

Александр Юрьевич Николаев

Вот это нормальный вопрос,молодец!И тебе сегодня удачи и успехов!

Вакиль

Здравствуйте, Ксения !!! У Вас все нормально? А у нас +25. Цельсия.

Оксана Владимировна

У нас поменьше))

Вакиль

Девочки еще на капрон не перешли ? У нас уже пытаются. Некоторые. А мальчики шорты новые примеряют, некоторые.

Оксана Владимировна

Мы раздеваемся тут медленней,,)))

Вакиль

Вы что, в Уренгое что ли живёте..? ))

Оксана Владимировна

Почти))) весна как осень)

Вакиль

У нас через неделю всё зацветёт. И яблоня, и сирень и черёмуха и вишня. Будет Великий праздник- День Победы ! Все пойдем на Бессмертный полк.

Анна Вреднючка

И тебе!!! От души!))) Ты не серчай уж на старую больную женщину.....

Александр Иванович

Привет. А чя тож в раю часто бываю,но вас там не разу не зырил.

Алла Васильевна Я@

И Вам доброго дня и доброго вечера!И не только Вам,но и ВСЕМ!

Александр Савченко

Уже вроде как спать нормальные ложатся, при чем парами,,:+)

Оксана Владимировна

Не нормальные мы))

Александр Савченко

Ну хорошо , я не хотел ничего обидеть назвав их нормальные

Алина Маркова

спасибо и вам,утро,вечер и ночь тоже пусть будут добрыми.

Конфетка Некая

спасибо, скорей вечера и вам тоже удачи и всего хорошего

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...спасибо,и вас тоже,но у нас уже вечер

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррр.... гррррр грррррРАУ!!!! ГррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Лена

и вам доброго дня и прекрасного весеннего настроения

Лариса Китченко

Взаимно! Здравствуйте! И пусть все у Вас будет хорошо!

Букенора Рено

Вам Галина тоже доброго дня и прекрасных выходных! 🙂

** Г@лин@**

Спасибо!!