Кристина

РАНЬШЕТВСЕ ДЕВОЧКИ ПРЫГАЛИ НА РЕЗИНКЕ А ТЕПЕРЬ ЭТО ДАЖЕ ЗВУЧИТ НЕПРИЛИЧНО)))))

Ответы
Foma Neverim

...Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая ?РАМШТАЙН?.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ

Кристина

КЛАСС)))

Foma Neverim

я за првду

Вадим Кузьмин

На какой-такой резинке они прыгали? Вы о верёвочке, которую две другие девочки крутили? Так это не резинка.

Кристина

ДА НЕТ ВАДИМ ВЫ ПРО СКАКАЛКУ А Я ПРО РЕЗИНОЧКУ

Вадим Кузьмин

Тогда не знаю, что за резинка такая.

Кристина

СТАНОВИЛИСЬ ДЕВЧЕНКИ ДРУГ НАПРОТИВ ДРУКА НАДЕВАЛИ ОДНУ РЕЗИНКУ НА НОГИ И НАТЯГИВАЛИ А ТРЕТЬЯ ДЕВОЧКА ПРИГАЛА ЧЕРЕЗ НЕЕ У ЖЕНЫ СПРОСИТЕ ))))

Вадим Кузьмин

Жены у меня нету, но я что-то подобное припоминаю. Да, давно не видел. Наверное. нынешние активные девочки активны в чём-то другом.

Валера Фаленков

А что не приличного резинка резинке рознь вот будет прыгать на тебе без резинки вот это точно не прилично!

Леонид Чувилин

Каждый думает по мере своей распущенлсти.

Леонид Чувилин

А чем Вы любите заниматься в свободное время, у меня например его практически нет и когда появляется

Кристина

НЕТ НАЧНЕМ С ВАС ЧЕМ ВЫ ЗАНЯТЫ

Леонид Чувилин

А что большими буквами, нервничиете. Я состаю на службе иностранной разведке, пополняю свою агентурную сеть. Этого хватит?

Кристина

ХАХА ЭТО ДЛЯ СЛЕПЫХ НЕ НО ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕВРЕМЯ ЗЛИТЕСЬ ))))) А Я ВОТ БАЛЕТНУЮ УЛЫБКУ ВАМ ТАНЦУЮ -123)))123)))

Леонид Чувилин

почему вы все думаете что я злюсь, я очень веселый человек. Кристина я прошу ВАС читайте с другой интонацией и может начнем понимать друг друга