Зд
Здравомыслов

Почему вещи сделаные руками люди норовят купить за безценок? Ведь столько времени, труда, столько сил, туда вкладывается. А потом идут и покупают китайское втридорога

Ответы · страница 4
Ислам Ш

Привычка

Зд
Здравомыслов

Прикольно. Китаю прикольно

Ислам Ш

Да китаицы вопще прикольные

Ислам Ш

Прикольные штуки далают а мы покупаем хоья дома это у нас есть

Зд
Здравомыслов

Тогда что получается? Они прикольные, а мы?

Ислам Ш

А мы ведемся на всякую ихнию ерунду когда купим потом думаем зачем нам это надо

Зд
Здравомыслов

Пусть они у нас покупают. У них деньги есть

Ислам Ш

Да мы тоже буде придумывать такое что они вочереди будут стоять

Антон Биккиняев

дебилы

Зд
Здравомыслов

Нуну. Это поспешное оценочное суждение

Зд
Здравомыслов

Нет. Просто жадности много

Я Счастливая

дураки