Юрий Монгирдас

разговаривают два приятеля. (для людей без юмора-это шутка, не атобиография) Я бросил недавно и пить и курить, и жену.- А её то почему?!- А она недостойна такого счастья!

Ответы
Павел Наухацкий

Сидят Хахол с Казахом беседуют!!)) Хахол спрашивает--а у тебя Тёща ЕЕ!!Казах отвечает--Жок!!))) Хахол говорит --Правильно--Я свою тоже Спалыв!!)))

Оксана

а давай курить бросим? - зачем? - ну как, это ж экономия какая за месяц! - давай тогда и пить бросим - вот нахрена тебе столько денег? 😄

Олег Зевретович Мустафаев

согласен. счастье - вообще, вещь такая... не для всех, в общем...

Мария Марфина

а она так как рада небось ,не знай кому больше повезло .

Тамара Маркова

Обидно, что жены не удостаиваются счастья

Юрий Монгирдас

))))))))))

Марина

И в чем теперь смысл Вашей жизни???))))))))

Пахламон Пахламоныч

А ведь в каждой шутке лишь доля шутки.

Роман Неприн

бред и сверх любовь к себе-эгоизм!!!

Рафаил Файзуллин

Надо было вместе все кончать)))))))

Наиля Галиева

высоко себя оценил- молодец!

Виктор Беленький

Менять...- так менять...!!!

Александр Губенко

Ха...ха...ха...а...а........

Николай Калиниченко

)))))))))))))

Alina Sadovskaya

супер

Юрий Монгирдас

))))))))))