Маринчик С

Подружка есть. Такая мне нравятся не русские. Например узбек. Хочу за него замуж. Ей всего 20 лет. Вы считаете это нормально?

Ответы
Александр Голубев

Сэрцу не прикажешь. Моя одна знакомая в юности познакомилась с кавказцем, решили пожениться, привёз он её в свой аул. У неё сразу отобрали паспорт и вещи, переодели в местную одежду и поселили в доме у его матери, сам жених жил отдельно. Она кое как обманным путём забрала свою одежду и паспорт и сбежала. Он потом приехал, но она поставила условие, будем жить здесь. И он уехал.

Виктор

И в 20 лет уже надо соображать,что замужество это ответственный шаг и свои нынешние хотелки надо примерять на будущее,тем более,что это человек другой национальности с другим менталитетом,с которым далеко не всегда и не во всём возможен компромисс.Сейчас для неё это просто экзотическая игрушка,которой нет у её подруг

Александр Петрович Кудрявцев

о вкусах не спорят. Были вероятно какие то проблемы с русскими парнями что вызывает теперь подсознательно отвращение. Может быть не любит матерщины а люди другой национальности воспринимая матерные слова буквально по смыслу никогда ими не пользуются

Бренный.

У людей только внешность разные . Мой дядя тоже женат на русской и у них есть одна дочь . И они не очень хотят жить как узбеки кроме его жены . У меня бывает такая мнения, что дядя и его дочь русские а жена узбечка.

Денис Шаповалов

Нет.надо смотреть каккой человек а национальность это вторичное по моему.но у каждого свое мнение.молодая еще.кто то вскружил ей голову и поэтому такие слова

Андрей Клочко

Почему нет? Хотя, если она зациклена, лишь бы не русский, то возможно имеет негативный опыт, основанный на пристрастии наших мужиков к алкоголю)

Олег Яковенко

А чем Вас пугают узбеки ? 🙂 Насколько я их знаю - как правило очень близкие нам по культуре люди. На во всех аспектах, конечно, но в ключевых -да.

Снежана

А что здесь плохого? Если этот узбек любит её, а она - его, если им хорошо вдвоём - то почему нет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть идёт замуж! Но устет что у него дома на Полине жена и 4 детей! Иначеб что он тут делал!

Марина Ежевик@

Я это не считаю нормальным,но она взрослая,поэтому пускай сама решает,что ей нужно.

jafar200063

Эта ошибка природы. Попытка человечества разрешить этот вопрос однополым браками.

ℛℳ

А что не нормального? Для меня национальность тоже не имеет особого значения.

Нураддин Шавруги

Если вы уверены в нем и в будущем будете принимать его веру, то все нормально

Igor Fedaev

Правильно , хватит русских плодить , надоели они всем даже самим русским !

Александр Гражданов

Как то не задумывался.Считаю так а что русских не хватает или не найдёт.

Павел Сингин

Сейчас к сожалению,стало нормальным..но это для молодого поколения...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не совсем поняла , что ненормального , узбек , что не человек

Владимир Писарев

Узбек должен жениться по крайней мере на мусульманке

До
Доминик

А что он не человек ? Или у него что-то по другому?)

Руслан Сибиряк

а какая разница, главное человек был хороший..