Teodor Estacado

какая же девушка приручит меня?! Я ж скотина.

Ответы
Елена Какулия

Девушка -пастух.Она не будет приручать, а будет пасти! 😄

Гульнур Фахрисламова

Ошибаться каждый вправе,но нет там ада на том свете.

Юлия Лазарева

А ЗАЧЕМ ДЕВУШКЕ СКОТИНА?

Teodor Estacado

незнаю. находились же такие.))

Юлия Лазарева

НАВЕРНОЕ ПРОСТО ПОИГРАТЬСЯ СО СКОТИНОЙ ЛЮБИЛИ

Ксения Васильева

девушка-скотница

Ксения Васильева

остались еще люди которые видят красоту мира нужно быть вместе с ними. и тогда красота спасет мир

Teodor Estacado

красота не спасёт мир. уже нет. потому что истинное искуство порочат. а пороки ценят выше достоинств. люди перестают верить и идут как овцы без пастуха.... это печально. и самое печальное то что ты становишься мудрее намного раньше положенного.

Ксения Васильева

кто знает когда положено быть мудрым? Человек всегда очень сильно зависел от общества, от мнения общества, от суждений, от определений которые выдвигало общество. Нужно иметь свое мнение об искусстве, красоте,мире.ео

Teodor Estacado

Мисс Ксения... Я всю жизнь как изгнанник. Всегда сам за себя. Против большинства... Был во всяком случае.)

Ксения Васильева

ну и как живется одному в этом мире?

Светлана

Козел что ли?)))

Светлана

Ну по ответу теперь точно видно кто.