Ол
Ольга

Чистой совестью, как правило, кичатся не осознающие своего греха?

Ответы
Алексей Пигулевский

Грех и совесть - разные вещи. Можно согрешить, и не мучаться совестью, а можно сделать что-то - и мучаться.

Николай Милованов

Особенно православные любят о нравственности говорить, и убить каждого, кто с их мнением не согласен.

Ол
Ольга

Это точно. Одна моя знакомая сначала парторгом была, а потом её резко переклинило в духе времени. И горько, и смешно! Все норовят быть пастухами заблудших овец, особенно когда на пенсию выйдут

Николай Милованов

Начальствующие коммунисты последних лет СССР были в основном большинство оборотней, и при капитализме проявили свою настоящую духовную сущность. Мне не приходится по доброй воле с ними пересекаться, если есть такая возможность. Не буду их критиковать, но и руки им не подам.

Лига Теней

А как же лозунг Отсидим пятилетку за 4года!?Или На свободу с чистой совестию!

Ол
Ольга

Это всё с подачи начальства)))

Иван Ковалев

Оленька, как по Вашему, чистота совести измеряется количеством грехов?

Иван Ковалев

На детей и чайников не обижаются! Спасибо ,Оленька, Вы добрый человек!

Ол
Ольга

Благодарю Вас за общение!

Иван Ковалев

Большое спасибо Вам. Надеюсь на дальнейшее общение.

Ол
Ольга

Я тоже очень надеюсь на это!

Ол
Ольга

И Вам тоже!

Миронов Николай

Наша вера, что совесть чиста, первый признак начала склероза..!!

Ол
Ольга

)))

Helena Veselova

Вы видели таких? Кто кичится? Я -нет

A*
Adel *

А осознавшие - чем кичатся....

Ол
Ольга

Ничем, это гордыня уже

Андрей Афанасьев

КТО ИЗ НАС НЕ БЕЗ ГРЕХА

Сергій

А кто тут без греха?

Ол
Ольга

Тоже не знаю таких

Валерий Ратников 🇨🇳

счастливцы

Ол
Ольга

Тонко

Алексей Прибылов

да