Русская Девушка Аня

Какой салат кроме оливье, Вы будете готовить на Новый Год?

Ответы
Валерий Довнер

Да ничего такого экстровагантного я не буду готовить. В течении всего года я питался очень хорошо и на еду я смотрю безразлично. Сварю картошку в мундире и достану из холодильника квашенную капусту. И чёрный хлеб. И ни грамма спиртного. Ведь я не пью лет 20 уже...

Русская Девушка Аня

Супер

Анжелика НН ***

Оливье не делаю. Дамский каприз и селёдку под шубой - обязательно. Ещё любят у нас грецкий орех в черносливе и сгущённом молоке - его едят несколько дней. А из горячего - запеченная утка с яблоками)

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Наташа Майская

возьму дайкон.. потру на крупной тёрке.... посолю адыгейской солью... добавлю туда мелко рубленный укроп.... петрушку и кинзу.... и полью маслом. которое пахнет семечками..очень вкусно......

Русская Девушка Аня

Буду рада. Я делаю так, кладу горбушу горячего копчения нарезанную ломтиками, добавляю также нарезанные огурцы, помидоры, мелко режу зелёный лук, руккола. Это один вариант салата. Второй вариант без рукколы, но зато со сладким яблоком. Заправляю растительным маслом, соль по вкусу.

Наташа Майская

о.. я сделаю обязательно!!!!!!!!!!!!!!! аж слюнки потекли...

Русская Девушка Аня

Будет вкусно, обещаю

Наташа Майская

ура!

Валериан Загородний

Да обычный - огурцы, помидоры, болгарский сладкий перец, лук, чеснок, укроп, петрушка, соль, растительное масло. Можно и оливье с колбаской и отварным мясом, заправленное сметаной.

Русская Девушка Аня

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

Оливье на новый год давно не готовим как и шубу. Делаем морскую звезду с креветками и красной рыбкой сверху обкладываем и гранатовый браслет

Русская Девушка Аня

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

Хочется чего-то необычного в праздники. А оливье и так нарезать можно. Колбаса и яйца всегда есть в магазине

Русская Девушка Аня

Это понятно.

Игорь Погребняк

Груша с грибами, говядиной, сыром сладким, ялтинским луком и малосольными огурчиками.......😉
А оливье я не ем.......🤷‍♂️

Rinat Famutdinov

Я? Мясо... варенное, жареное, тесто с мясом (пельмени), а забыл, с хреновиной или хренотенью! А запивать буду водовкой!!!

Русская Девушка Аня

Это не салат.

Rinat Famutdinov

Зачем... вообще в давние времена, не у нас, там... за бугром салат подавали в последнюю очередь... Тесть (дядька ух!) говорил:"Ты меня травой не корми, я не корова!!!"

Леонид 獅子急 Шестаков

винегрет, салат с крабовыми палочками, кукурузой и горошком, еврейский с яйцом сыром и чесноком, форшмак...

Чужой

Давно заменили надоевший оливье на талу, без неё не обходится ни одно застолье и тала сметается первой.

Русская Девушка Аня

Что за тала? Не слышала о таком

Чужой

Это не совсем салат, но очень вкусно, нашёл рецепт посмотрите у нас делают почти так же.

Русская Девушка Аня

Поняла. Спасибо.

Чужой

Ок

Владимир Кержаков

Черный хлебушек с чесноком, тонко порезанное сальце, солёный бочковой огурчик, головка синего лучка

Русская Девушка Аня

Это не салат :))

Владимир Кержаков

Не закуска не бутер назову салатом потому что смесь продуктов

Русская Девушка Аня

Салат когда всё между собой перемешано и выложено в салатник или пиалочки

Владимир Кержаков

Я в салатнике подам а перемешается в желудке

Русская Девушка Аня

Нее, это не то. Не считается

Владимир Кержаков

Ладно, намешаем чего либо разного.

Эн

Оливье не помню когда вообще готовила или ела.... Много лет даже не на праздник не ем и не готовлю.

Русская Девушка Аня

Понятно

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Оливье не готовим. Обязательно с кальмарами, крабовый, мимоза и салат Ольга (мясо с ананасами)

Русская Девушка Аня

Супер

Семён

Не буду ничего готовить, всё готовое куплю ... пустая трата времени, а вкус почти тот же ...

Семён

Вы такая белокожая, к вам скорее всего загар не пристаёт и вы вечно обгораете на солнце ... )))

Русская Девушка Аня

Я не белокожая

Русская Девушка Аня

Загораю отлично. Просто сама не люблю сильно загорать.

Семён

А вдвоем если ... ???

Миннигель

Хотела много, но народ приедет только второго, теперь уже думаю как т что готовить

Русская Девушка Аня

Можно лёгкие закуски и пирожные

Миннигель

Да скорей всего так и сделаю

Русская Девушка Аня

Правильно

Миннигель

🎄🌺😍

Nn

Мы только цезарь делаем. На следующий день уже никому неохота вчерашнее кушать.

Русская Девушка Аня

Ну тоже хорошо

Ни
Ни.tочка

Новый год без оливье - не новый год)) ну и по-корейски морковь, грибочки возьму 😋

Елена🇷🇺

Классика для мужа ,селедка под шубой и рыбный,себе салат с рукколой или цезарь.

Русская Девушка Аня

Класс 👍

Елена🇷🇺

А мне больше нравятся в новогоднюю ночь лёгкие салаты и лучше больше закусок.

Русская Девушка Аня

Вообще правильно

Елена🇷🇺

🙂🌺

Соня

Може й взагалі без салатів, роли зроблю якесь м'ясне асорті, мандаринки і гуд

Ал
Александр

👍

Alex Dark 🇷🇺

мне вообще селедка под шубой нравиться, больше можно ничего не готовить🤭

Русская Девушка Аня

Замечательно

Alex Dark 🇷🇺

)))

Виталий Вилисов

у меня главный салат это потертый сыр с чесноком, заправленный майонезом)

Русская Девушка Аня

Без моркови?

Виталий Вилисов

конечно без), зачем портить шедевр))

Русская Девушка Аня

Ну это не то

Виталий Вилисов

для меня самое то!))