Леонид Коваленко

введу стремительно развивающегося феминизма и подмены материальных ценностей в недалёком будущем есть вероятность того что женщина может лешится права рожать, что делать??

Ответы
Лиана Позитивчик

Не будет такого, инстинкты возьмут своё, нет большего счастья чем дети))) Я карьеристка в прошлом и счастливая мама в настоящем))))

Злата Булочная

исключить такую вероятность ! вырвать с корнем ! 😉

Кирилл Клещёв

подождать чтобы не тратится на контрацептивы

Shark

Вам все права передадим на роды...;)

Леонид Коваленко

только положительные эмоции.....может в мире потише станет)))

Shark

Ну да.. Вы будете себе втихушку локти грызть...;)

Леонид Коваленко

судя из опыта былых лет, мораль можно поменять)))

Shark

Вот с этим сложно спорить...

Елена Семке

придется вам мужикам самим как то

Юрий Кинаш

ха-ха!!!

Наталия Ильина

я в замешательстве прям

Ruslan Ivanov

Рожать пока есть время

Aleks Arts

спать

Aleks Arts

))))

Леонид Коваленко

мне кажется воспитывали так что пару тысяч лет воюем от вашего воспитания )))

Лилия Зубайдуллина

Я конечно не юная и даже не молодая, но что б пару тысяч лет!!! мне такой возраст еще ни кто не давал.... спалил меня Леонид!!!

Aleks Arts

потому что нельзя быть....

Лилия Зубайдуллина

а кто запретил?