Ольга Борисовна

если вы работаете в большом коллективе и во время обеда, каждый проходящий мимо ,пожелает вам приятного аппетита, будет ли он приятным))))?

Ответы · страница 4
Рустем Сулейманов

Нет. Я за всю жизнь два раза такое сказал. И один раз доброе утро. Ваще бесит эта культурная лесть

Алексей Щербаков

нужно не отвечать, а махать ручкой, ложкой, на крайний случай жестом с поднятым вверх пальцем :))

Сергей Желтухин

конечно не будет! Так я не успею поесть, хотя "большой коллектив"... эт сколько же их должно быть?

Yura Karpov

Я этого как раз и не люблю это потому что отвечать каждому с набитым ртом ... какой уж тут апетит

Серега Козубенко

блин на самом дели. иногда это так достаёт, что задумываешся какое им дело до моего аппетита. 🙂

Акан Жамболов

в коллективном общепите обычно аппетитно и не ешь как-то, а как-то сжеванно что ли, поэтому и...

Олег Че

Если обед вкусный и вы голодная, то коллектив не помеха,а так у нас коллектив тоже не маленькй

Хасан Мальсагов

в детстве в садике говорили "когда я ем я глух и нем" видимо готовили именно к таким ситуациям

Алексей Дмитриевич

Надо на стол поставить табличку с надписью: "Спасибо!" и продолжать наслаждаться аппетитом ))

Вадим Иванов

Да ) главное только пусть тарелку с едой не перевернут в попыхах а то обед ограничен у нас )))

Lilia Gallyamova

не думаю. А не лучше пообедать в более подходящем месте? Возможно, и аппетит будет приятным

Алексей Зарецкий

Честно это слегка бесит. Хочется ответить (какой нафиг аппетит может быть с такими ценами).

Valentin Ibragimov

Если каждый проходящий во время обеда решит траххнуть твою мамку. Ей будет приятно. А тебе?

Евгений Сурков

Думаю нет. Вообще есть на рабочем месте не совсем прилично, для этого есть кафе и столовые.

Aisulu Kuandikova

Обедать надо в специально отведенных местах, где не будет столько проходящие мимо людей.)

Ольга Борисовна

так они не проходящие, а входящие в это отведённое место, и тоже пришли покушать!!! 🙂

Aisulu Kuandikova

Тогда надо привыкнуть обедать в больших коллективах). И просто улыбаться или кивать в ответ, а не говорить спасибо. Иначе обед затянится).

Misha Mussinov

кушать надо в одиночестве, путешествовать с другом, и держаться подальше от огня и женщин

Дмитрий Климович

отвечай, как в фильме про шурика на стройке, когда обед привезли тому, кто отбывал 15 суток

Наталья Липчик

Если люди Вам приятны,то и обед не будет испорчен.Есть и другие варианты приема пищи...☕

Евгений Тихомиров

Смотря для кого,я так работал у нас было в смене 150 человек и на мой аппетит это не влияло)

Сергей Гущин

ВЫдели время на ответные пожелания перед началом трапезы. и тогда статет ОК! я так думаю