/// Марина ///

Весна....подснежники....сегодня принесла один на сапоге....в темноте наступила....или ох уж эти собачки....)))

Ответы
Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

/// Марина ///

Ох и шаапка....))))))

Юрий Большаков

Да собачки все засрали. газоны . детские песочничы.тротуары. у зозяев совести нет. зачем в квартире держать собаку.?и причем женщинам . они что им заменяю.т мужчин??

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какая-та сука опять послала девочку за подснежниками!
Бедняжка набрала полные валенки снега, затемпературила и стала нести бред.
Налицо — свиной грипп.

Царапул Зуб

Мужик намыливает джинсы:
--Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...
Продолжает намыливать.
--А ведь только пукнуть хотел...))))

Та
Тасука_Накомоде

а вот когда в тёмном подъезде на человеческий "подснежник" наступишь-ваще веселуха) ох уж эти человеки)))

/// Марина ///

Оооо.... это уже подрыв на мине....)))

Та
Тасука_Накомоде

ну... да)) аж прям голову сносит)))

Наран Манджиев

Опять... Да чёж вас тут так много видимо не я один решил бабахнуть чё по крепче и сюда зайти

/// Марина ///

"вас" это кого много?

Наран Манджиев

Ну вот таких как ты... я вас вообще не могу понять что вы несёте

/// Марина ///

нууу...это уже твои проблемы

Наран Манджиев

Ну ладно(

Евгений

Осторожнее! Пусть это ценнейшее удобрение уйдёт в почву. А то и цветочки не взойдут...

/// Марина ///

Ды дааа)

Евгений

🌻 🌹 🌻

/// Марина ///

Хаха. О... цвяточки зацвяли..))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

😄 ! а я уж хотела спросить где живёте....но всё понятно, какие такие подснежники 😄

Сергей Громов

Я за своим по территории каждый день с лопатой))) Что естественно. то не запретишь)

/// Марина ///

)))))... ну так не про запрет разговор. А про уборку за животинкой)

Валерий Дементьев

дело не в собачках. а в их быдлохозяевах...нет на них американских полицейских...

/// Марина ///

Ага... нету

Сергей Никифоров

студенты я на первом этаже живу ......... может памперсы небудут тогда валятся))))))))

Леонид Музафаров

На жаргоне это называется подорвалась. А вообще говорят это хорошая примета.

Yuri Kozhevatov

А я загорал-аж покраснел...муравьи полезли...и какой-то жук укусил-не ждал!

/// Марина ///

Где загарали?

Yuri Kozhevatov

В парке в палатке-часа 2 ...потом спрятал-и на халтуру...

/// Марина ///

Имею ввиду, где это такая погода что можно загарать?

Yuri Kozhevatov

Парк Коку-Коен,пригород Токио...

/// Марина ///

Ааааа....)) понятнаа..))))

Элеонора Вузловенко

Не собачки, а хозяева. Королева Швеции не гнушается убирать за питомцем

А Б

сколько не заметила дерьмеца птичьего, и прочей недомашней живности

Марат Ибрагимов

какая мелочь-главное не прозевать что находится выше подснежника

Грач Налбандян

Ну ничего себе!!!! Вы что, на дохлую собаку наступили и не заметили?

Грач Налбандян

А меня зачем сбивать с пути истинного?

/// Марина ///

А вы такой подтатливый???))...

Грач Налбандян

Слаб я, с женщинами. Быстро поддаюсь. Но, не на долго. Бдю!!!!

/// Марина ///

Хах... это надо... бдить... а то заведут в дебри и бросють..)))))

Грач Налбандян

И не говорите. Так и ловят момент, взбаламутить чистую невинную душу.

Александр Шебалин .

Да,это новая порода собак,которые только подснежниками и ходят.

/// Марина ///

Хах...... изумительные псины..)))

Vasilisa

будьте осмотрительны. не собирайте сомнительные букеты

Ви
Виталии

Че научить матерится что ли а то смотрю не эфэктно

/// Марина ///

Нет дорогой.....).. я откуда все....)))))

Ви
Виталии

ИЗ п

/// Марина ///

Ты из другого места??)))

Ви
Виталии

Таки привет сестра,НУ прям индиискии фильм

/// Марина ///

Фииии....)))..