Морское Око

Очень стало интересно. Что по Вашему мнению влияет на выбор партнёра?

−1
Ответы
Crazy Snowman

Для длительных отношений, прежде всего, подсознание, в котором заложен определенный шаблон сексапильности, во-вторых, оценка его интеллектуальных и душевных качеств

Crazy Snowman

Ессна на живых... Откуда же ещё черпать такие знания

Морское Око

Возвращаясь к сути: Вы изначально ответили на вопрос, а потом углубились в ненужные дебри

Crazy Snowman

Что мы мусолим-то одно и то же?

Морское Око

Не знаю. Я давно сказала спасибо за ответ и всё

Crazy Snowman

А я давно ответил: на здоровье)))

~В
~Леди В Кедах~

Об этом хорошо говорят слова из песни Макса Барских."МОЯ ЛЮБОВЬ"..."И уже давно я не жду любовь, как спасение (как спасение).
Я устал искать в каждой паре глаз отражение."

Морское Око

Давайте ещё раз: какие критерии влияют на выбор партнёра для жизни?

~В
~Леди В Кедах~

А давайте без давайте!? Не поняли,спросите по человечески

Морское Око

Отвечу за Вас. На выбор партнёра влияют психологические потребности человека, а именно психологическая взрослость, на которую влияют комплексы

~В
~Леди В Кедах~

Умно.А по простому - критерии самого себя.Я лично ищу отражение своего "Я".Вот это и хотела сказать .

Морское Око

Все поняла👍 Спасибо. Очень чётко сказали по существу👍

Ирина Карпова

партнеры даются нам на время для приобретения нового жизненного опыта, знаний, умений..вот мозг и ищет новые знания.

Морское Око

Да, верно подмечено, вопрос задан не совсем корректно. ((((

Ирина Карпова

многие, кстати, благодарят, за интересный, неординарный и развернутый ответ...

Морское Око

Хорошо))) Как увижу неординарный развёрнутый ответ по делу, поблагодарю))))))

Морское Око

Шучу, спасибо что Были честны

Ирина Карпова

смайлики присылать необязательно- шутку не оценю

Иг
Игнат

Понимание , доверие, внешность , вероисповедание, интересы, влечение , желание и взаимодействие.

Морское Око

🙏 Спасибо за честность

Lady Winter 🇷🇺

Все что угодно влияет.. как привлечь может, так и отторгнуть .

Морское Око

На выбор партнёра влияет в первую очередь Ваши психологические потребности.

Морское Око

А дальше как пойдёт. Человек может быть с заниженной самооценкой и выбирать в партнёры тирана. Или человек может быть с нарцистическим расстройством личности ищет того, что будет поддерживать его любовь к себе

Виталий...

Эмм..ну может сказки, которые нам читали в детстве..!?))

Морское Око

На Вас влияют сказки которые я читала в детстве?

Виталий...

Если мы счас общаемся, то возможно..в некоторой мере да..))

Морское Око

Ээээ.... Дело в том, что я не любила читать сказки.... Я любила боевики смотреть

Виталий...

Аа да.. заметно))..не хватает гибкости..)😬😁

Морское Око

Гибкости полно, про ниндзя тоже любила смотреть. Только на сайте гибкость не к чему. На сайте хочу получать ответ на поставленный вопрос. Без дурацких шуток

(◆_◆)

Кошелек и смазливость личика.

Морское Око

Сходится, не значит заводить пару.

Морское Око

Так это.... Сходясь с людьми Вы можете оставаться знакомыми, друзьями

(◆_◆)

Дык, я ж могу такое и не сходясь. Нужно только проанализировать поведение человека, его антипатии и о его принадлежности к социальным группам.

Морское Око

В общем Ваши интересы, общение итд. Только из Ваших психологи особенностей. Простите, но это так. Объяснять ещё 1000 лет почему психологические особенности влияют на выбор партнёра/друзей/знакомых, хобби, мировоззрение итд мне не интересно и надоело.

(◆_◆)

Детализируйте два первых предложения в предыдущем коменте, пожалуйста. Я не смог связать их смысл друг с другом. Извините, просто я не умный.

Маша

Партнёр желательно любимый )))

Морское Око

Ещё раз: Что влияет на выбор партнёра. Назовите критерии

Маша

Что бы партнёр был любимым это разве не критерий !?)))

Морское Око

Вы видите человека и он(а) сразу любимый? Нет, есть критерии согласно которым человек становится любимым

Маша

Я на вечеринке у друзей ;зашла ,увидела ,влюбилась ,дружим )))

Маша

Потому что это не объяснить , может гормоны "взорвались" ...

Виталий Назаров

Смотря для чего партнер

Морское Око

Для жизни. Я не совсем корректно задала вопрос

Майя Петрова

феромоны его, химия-с...

Морское Око

Это вначале. Ведь химия притихает, и может оказаться что человек Вам в корне не подходит

Alex

Химическая рнакция

Морское Око

Это 4 типа темперамента, а не людей

Alex

А человек и состоит из темпераметра

Морское Око

Нет. Темперамент есть и у животных.и

Alex

Не знаю я не знаток всего этого говорю о том что сам узал это не мои домыслы

Alex

Тебя прямо ни чем не удивил и все то ты знаеш,)))🤣🤣🤣

Эр
Эрнест

тайная жизнь тела

Морское Око

Когда можно чемоданы собирать? И мне требуется отдельная комната

Эр
Эрнест

орригинально..отдельная комната для чемодана!))

Эр
Эрнест

хорошо..будет ему комната!))

Морское Око

Уиииии.....😍💃🧳💺🧳💺🧳💺✈️🚀🛸🚁⛴️🚉 Лечу, бегу, плыву, еду к Вам

Ка
Кайлас

Партнёра чего

Ка
Кайлас

Ты хочешь ограничится только физически

Морское Око

Психологически - это не физическое. Психологические потребности - это Ваше психологическая взрослость, на которую влияют комплексы.

Ка
Кайлас

Зачем переигрывать слова..ты и так внятного ответа не дала)

Морское Око

Я очень внятно сказала. Что выбор партнёра зависит от Ваших психологических потребностей.

Морское Око

Мне придётся описывать все нюансы своего психологического портрета, а это долго и к вопросу не относиться

Виктор Правдин

Подсознание

Снеговик

Ситуация

Снеговик

В которой развиваются события

Морское Око

Еще раз: Что влияет на выбор партнёра? Ситуация может сводить с разными людьми, но с одними Вы пройдёте огонь и воду, а с другими расстанетесь. Так что влияет на ваш выбор

Морское Око

В связи с чем у вас может возникнуть симпатия

Снеговик

Ну не знаю как правильно сказать фигураиглаза манера общения

Одинокая Сволочь

жребий

Одинокая Сволочь

орёл или решка

Одинокая Сволочь

куда более серьёзней

Федор Тиханов

Китайцы 9 раз подбрасывают. )

Алексей Бар

Брови)

Александр Ипатов

Все