Станислава Левицкая

Хорошо ли,что всё возвращается..и стройотряды, и молодежные организации,типа пионерии и комсомола?

–5
Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-вспоминая свою юность-ну ничего плохого про стройотряды сказать не могу. Учился в ЛЭТИ-ездил 4 раза. В Новгородскую, в Новый Уренгой, в Стрежевой, в Коми. Многому там научился. Зарабатывал деньги. Отлично проводил время со своими соучениками. Повидал места, в которые и сейчас-то фиг заберешься, а тогда-то и вааще.... Повидал и пообщался со множеством разных совершенно людей из совершенно разных мест Союза... Ездил с агитбригадой по точкам-на буровые, ГП, на трубу-развлекали тех, кто в тайге на вахте... Что плохого?

Соня

Нет не хорошо... Значит не могут ничего больше придумать, ка по современному воспитывать детей и молодежь, что бы готовить к будущей жизни...старшее поколение зацикленно на своей молодости, не осознает, что времена очень быстро меняются, и в итоге молодежь будет обречена жить прошлым, и останется на дне развития...никого не хочу обидеть но это так

Антонио Гареев

Да уж, обворовавшие страну князьки все на что способны - это воровать, вот и занимаются плагиатом у совдеповской системы воруя идеи и все, что еще не успели разворовать да изгадить. Мерзко все это.

Игорь Морозов

Пионерия и комсомол это не кружок ,,Кройки и шитья ,, , это идеологическая организация имеющая программу цель и устав . Интересно , какому патриотизму , какой идеи , а главное КТО их будет учить ?

Станислава Левицкая

Так в этом и суть.Гимны в школах каждую неделю,поднятие флага.Новый урок добавили ,где будут вещать о любви к Родине..

Игорь Морозов

Типа все пойдут целовать берёзки и зубрить список ФОРБС ( богатейших мил- ов РОССИИ ) .

Станислава Левицкая

Ну этого я не знаю..

Игорь Морозов

Вот именно - дело не в форме , а в содержании !

Максимилиано Чизанто

Да, конечно!
Общество должно объединяться в ячейки, профсоюзы и т.д.
Чтоб ни один жирный жидомасон не смог больше
навязывать свои нумизматические паранойи
никому! От слова "никогда".

Станислава Левицкая

Никогда силой и навязыванием не добиться ничего!

Максимилиано Чизанто

Ну, не скажите, милая! )))
У вас есть яхта в 140 метров?
Вот и у меня нету!
А у них есть!

Ирина

Вот пример бабули умеющий переобуться на ходу. Пару месяцев назад эта бабка троллила Россиян. Как все таки хорошо, что у меня есть архив таких бабок. И как она стала Россиянкой ?

Станислава Левицкая

Всем бы быть такими бабулями...

Яна

Моё мнение - хорошо. Молодежь с малолетства надо организовывать на созидание, развивает человеческие качества. А потребительство - только людоедство.

Сергей Алпеев

Есть такое слово нынче - "Бренды", вот их и хотят возвратить, вряд ли это будет тоже самое. Мне думается, только испоганят светлое...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Тогда была уверенность в завтрашнем дне, как оказалось, липовая. и развал доказал, что и все было липовое

Николай Бочкарёв

Бесполезно это сейчас. При капитализме какие стройотряды и молодежные организации?

Галина

только похожие, а не то ,что было . Кадеты давно вернулись юнкеров вроде еще нет .

Евгений Лурье

главное чтобы в них не состояли все поголовно, но чувствую этого не миновать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. идеологии под ними нет.. раньше все коммунизм строили, а счас - хз что

Бо
Бока

на хрен все это нужно! непонятна была в школе эта стадность, как у баранов

Сергей Иванов

Хорошо уже то,что занялись хоть какой-то работой с детьми и молодежью.

Чанга Чунга Чунгович

Если это возвращается, то только для того, чтобы умереть через лет 30-40.

Владимир Сом

То что было не вернуть а новое далеко от старого мы упустили молодеж

Александр Геляев

Да. Я сам 4 раза был в стройотрядах. До сих пор приятные воспоминания

Sерый

немного не так как раньше но всё-же пусть теперь и другие попробуют

Екатерина

Сейчас много разных секций и кружков, и это хорошо, что дети заняты

Станислава Левицкая

И я об этом..хоть не будут торчать в гаджетах.

Екатерина

Да. Для многих детей это проблема, хотят у моего ребёнка никогда такой зависимости не было и нет, сама я с этим не сталкивалась