Лора

Сейчас стали много говорить о возрождении стройотрядов. А как вы относитесь к этому ?

Ответы
Валерий Шилов

Говорить - это доступно любому болтуну, а вот финансировать... В нашем коррумпизме работает только то, где можно украсть.

Лора

ну..думаю за дешевую раб силу. часник раскошелится

Валерий Шилов

А кто будет этой дешёвой рабсилой?

Лора

кто-кто, как всегда студенты

Валерий Шилов

Студентам тоже надо кушать.

Александр

Говорить вообще стали слишком много, а строят недоумки из диких мест, спустившиеся за солью.

Лора

это верно

Сергей Любченко

Положительно.. Только если будет толк для общества. А не очередная отмывка денег!!

Лора

какое общество? сейчас все частное

Сергей Горталов

Никак не отношусь. Я своё отъездил, в современная молодёжь пусть как хочет.

Лора

в школах ? вы считаете, что детей будут посылать ?

Сергей Горталов

Я считаю, что делать что-нибудь полезное лучше, чем людей убивать. Вне зависимости от возраста.

Лора

а при чем тут убивать ?

Сергей Горталов

Извините, у вас память как у аквариумной рыбки? Перечитайте сообщения.

Лора

а у тебя мозг как у маразматика, вопрос прочти еще раз

Мирумир

ни как. будут снова пользоваться бесплатным студенческим трудом

Лора

может быть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нат, вот я в стройотряды начал ездить еще в школе, со студентами. В 15 лет я уже поработал в Заполярье. Всего прошел 11 стройотрядов, часто по два за лето или за год. У меня вполне теплые воспоминания: зарабатывали мы не отлично, но неплохо, работали на совесть, ну а досуг в стройотрядах - известный: дискотеки, алкогольные посиделки, и т.д.

Мирумир

я вот и хотела чтобы ты написал свое резюме. Спасибо Витя. Но у нас было по другому.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, я знаю, что бывало и надувалово. И бывало, что люди золотые горы привозили...

Мирумир

😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ,дураков работа любит ,дешовая рабсила всегда в цене ...

Лора

во-во

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даж не спорю

Лора

🤝

Александр Жданов

при условии, если все по-честному, то положительно.

Улугбек

Надо же как-то удержать вольнодумную молодёжь...

Лора

🤔

Огненный Муравьед

Как к дешевой рабочей силе под эгидой братства.

Лора

во-во

Вера Гудкова

Положительно,если грамотно составлен договор.

Лора

🤔

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Концлагеря, Гулаг, 15 суток!!! Веселуха)))

Лора

😂

Ви
Виктория

вот тебя и надо в Сибирь на стройку

Лора

ну хотеть то ты можешь все что угодно

Серик Рустимов

Говорить можно что угодно!

Лора

🤷‍♀️

Николай Богомазов

А стройки где?

Лора

ну сейчас полно везде строек и про сбор урожая говорили

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть строят )

Да
Дамир

Положительно

Лора

это хорошо, что наконец понятно

Да
Дамир

Вы определитесь

Лора

это вы не определились

Да
Дамир

В чём?

Лора

в том, может прекратим, уже надоело

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Замечательно

Лора

😵

Дв
Дванов

бред

Виктор Царионов

👍