Вл
Владимир

Как бы вы отнеслись, если бы столкнулись с финансовым фондом "Касса взаимопомощи", и некоторые условия там такие, сегодня вкладываешь 50р, а через 7 дней можешь забрать в два раза больше? Ну, а, если не забираешь эти деньги продолжительное время, то потом при особой тебе необходимости в финансах, фонд тебе перечисляет, как минимум 1000р. А, если нет необходимости, то продолжает накапливаться поболее. Что скажете?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Как можно верить? Это раз. И кто вам это позволит сделать, это два.

Вл
Владимир

Очень интересно, а, кто это должен такое позволять?)) - государство, что-ли? И потом, такой фонд реально существует, и движется, фунциклирует, он частным образом, но конечно с определённым количеством людей. Конкретно знаю людей, которые и создавали этот фонд, являются они производственниками и в Сельском хозяйстве переработчиками, на этом фонде и начинали своё начальное развитие, а сейчас больше помогают сами людям, но вот более крупные вложения не принимают, я хотел вложить до 100тыс и быть с ними в партнёрстве по некоторым направлениям, отказали. Вот так то. Поэтому, сейчас создал я свой небольшой фонд, но пока из узкого круга хороших знакомых.

Вл
Владимир

Да, а, что касается веры, доверия, это, как каждому своё, может или хочет верить - жадные, скупые, недоверчивые, живужие в постоянном страхе, люди, естественно не поверят и в жизни не вложат даже 50р)) И кстати, таких по России, как даже здесь, кто-то написал, порядка 90%.

🇷🇺Anna😊

Что касается описанного вами фонда, то там, естественно, ограниченное количество людей, иначе срок ожидания вам помощи будет великоват, т.е. до вас нескоро очередь дойдет. / А вам, ну как можно верить человеку без фото? Полуграмотному в экономическом плане.

Вл
Владимир

Глупая ты тётя, это, как ты можешь определить, мою грамотность в экономике и вообще - ты ещё под стол ходила, когда я в конце 80-х и в начале 90-х, деньгами вращал, да занимался прессом таких вот умников, как ты. А, что касается моего фото, то слишком много чести, кому-то, видеть меня - а своё доверие ко мне, засунь себе в одно место! Поняла, мочалка? - чему научились такие вот, как ты, так это хами, это да. А, чтоб тебе понять, как и на сколько быстро доходит до кого-то очередь выплат, то тебе что, надо расписывать, как у людей вращается капитал в производстве и в Сельском хозяйстве? И последнее, на эксперта, ты не тянешь и вряд-ли когда потянешь давать своё суждение и оценку!

🇷🇺Anna😊

Здоровья, вам крепкого психического! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

~L
~Eva Lansca~

Это в нашей стране называется "пирамида Мавроди"!!

Вл
Владимир

Вернее, называлось, когда-то, и не имело продолжительного успеха. А С. Маароди я знал лично.

~L
~Eva Lansca~

И успели получить свои "барыши" ?

Вл
Владимир

Конечно, даже в 2011, да не малые успел, как иначе то))

Ге
Георгий

МММ уже давно научил не верить в такую халяву.

Ната

Лет через сто накопится приличная сумма 🤣

Вл
Владимир

Она намного раньше у них накопится.

Ната

Да ну

Вл
Владимир

Конечно, здесь же очень кратко описаны условия и возможность во вложении. Но фишка в том, что туда не принимают от каждого встречного, там свой не малый коллектив. Меня туда даже с соткой не приняли))

Сашка Zмей

Почитал. Иди нахуй, долбоеба в зеркале ищи

Aleksander Jakovlev

Рабочая схема...для открывателя фонда )))

Вл
Владимир

Думаете, не успешная?

Вл
Владимир

Ну да, сейчас люди стали почти все богатыми, и ломбарды везде))

Aleksander Jakovlev

Простая математика это говорит, не я )))

Вл
Владимир

Математика и геометрия, плюс бизнес))

Aleksander Jakovlev

🤝

Ценитель Прекрасного

Офигенно! Куда перечислять?
🖼

Вл
Владимир

Чуть не упал я)))

Турандот

Играли мы так на работе в течение года.

Вл
Владимир

И? До, чего доигрались?))

Вл
Владимир

Да, и я так думал, что ежемесячно. И всё, отыграли или продолжается игра? Это мне один чел написал в Телеграмме, что есть такой фонд, и работает достаточно успешно, но попасть туда не так просто.

Турандот

Мы на работе сами такую группу создали. Давно. Потом я не играла.

Вл
Владимир

И почему не играла, денег стало жаль или что не так? Я вот например, хоть и человек пока ещё бедный, но не жадный, и деньги есть всегда, не большие, но есть. И с удовольствием бы стал компаньоном такого фонда, вложил бы тысяч сто))

Вл
Владимир

Это правильно, это далеко не для каждого. Вот поэтому, это и было у вас давно, а с недавних пор, люди стали не только жадными и скупыми, а ещё и трусливыми. И это, вполне нормально, как для новой эпохи в мире людей.

Вл
Владимир

И даже 50р?)))

Турандот

Что такое 50 р.

Вера Гудкова

Раньше это помогало людям и без омана.

Вл
Владимир

Раньше было много, чего, а главное доверие и понимание, сейчас скупость, жадность, недоверие и страх.

Вера Гудкова

сами не опускайтесь до этого

Вл
Владимир

До чего не опускаться?

Татьяна *

Я в такие игры не играю

Вл
Владимир

Как думаю я, это только для узкого круга людей, и тех, кому не жалко 50р!)))

Татьяна *

Для меня это копейки. Я просто не играю в такие игры

Вл
Владимир

Дело не в том, какие деньги, для вас копейки, это для многих людей копейки, но не все люди жадные, вот в чём вопрос. И потом, какая там игра, вложил и забыл на время, и всех делов. В активе, там не надо находиться, и иметь, какие-то там обязательства. Хотя, от части я понимаю, страх ещё имеется, люди многие живут в страхе, это да.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дело мавроди живет

Вл
Владимир

Мавроди был не первенцем. В америке, в 30-е ещё годы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не сомневаюсь, ну у нас он просветительстваол в 90е

Вл
Владимир

Да, и не много в 2011-м))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну вот

Вл
Владимир

😊

Анна

Это уже было. МММ

Вл
Владимир

??

Анна

Те , кто на него в суд подал. И не только на него, а на любую пирамиду

Вл
Владимир

Подали на суд уроды, кому он стал неудобен.

Алексей Волжский

Что сказать?

Вл
Владимир

Что в голову приходит по этому вопросу и теме.

Юрий Ласковец

нереально

Вл
Владимир

И почему?

Юр ..Спб

никогда

Вл
Владимир

Жадность, скупость, 50р нету?!)))

Юр ..Спб

не участвую в финансовых пирамидах

Вл
Владимир

Значить жадный и скупой, всё просто. А пирамида это или нет, не важно. Она работает и пользу даёт.

Юр ..Спб

давай я тебе дам 100 рублей,просто так

Вл
Владимир

Я могу и 500 дать, даже бомжу. Мне не надо, спасибо!

Юр ..Спб

🤝

Вл
Владимир

👍🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Халява.

Вл
Владимир

В чём?

Андрей Акбаров

ммм

Вл
Владимир

Нет, не МММ, она осталась с 2011 году)) Здесь, всё по другому.