Ai
Aisling

Сложилось впечатление, что в основном сайт – эдакий клуб психологической взаимопомощи, где собралось множество специалистов по жизненным ситуациям различной степени тяжести. А вы в чём специалист? )

Ответы
Инка Всесвятская

а в реале как-то иначе? - нет... общение - обмен информацией, мнениями, чувствами, своим отношением к происходящему, проявлять соучастие, сопереживать, помочь, чем можешь , со своей точки зрения - это по-человечески.... я не специалист, а просто человек).

Саша Иванов

-Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение,
в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Демонолог Миднайт

В футболе - весьма разбираюсь. Люблю поэзию, всегда готов поговорить о литературе. Ну, и многие другие темы поддерживаю, лишь бы собеседники были активны и говорили со мной

Ai
Aisling

Собственно, зачем мы все здесь и собрались - поговорить ) На счёт всех - погорячилась ))

Демонолог Миднайт

Это точно)) далеко не все) многие здесь просто для исповеди о том, что их предали)

Алекс Венцель

Да, это клуб общения по интересам...Он мне чем-то напоминает поездку в поезде где действует эффект попутчика. У меня даже есть рассказ такой...

Just Imagine That

Я - дилетант широкого профиля. Знаю почти обо всём, но не очень много. Иногда подрабатываю как Капитан Очевидность.

Филосыч

мой интерес, предназначение, мотивация, смысл жизни, человеческое сердце, стремления и околоподобные темы

Se
Severin

это забавный сайт....для тех кто хочет выглядеть оригинальным. Но он как был так и остался инетной сводней

Ai
Aisling

По-вашему, основная цель именно такая? )

Se
Severin

именно. но не для детского идиотизма же? Не для откровенной пошлости и ононизма он создавался, деньги тратятся на него? Кому нужны инетные "дружба@ и "любовь? Если только детишкам-недоумкам

Sevеrin Zanko

Фи... Этот сайт - обычная инетная сводня. Так задумывался и осуществился. И не более того. Но забавный сайт

Илья

немного по видеоиграм, и бытовой технике.

Но больший спец по Электрогиляндам на елку(пока не сезон.)

Майя Петрова

Да ну, здесь и просто поржать можно, поприкалываться, разные вопросы жизни и политики обсудить

Niemand Против Войны

Заражаю лёгким пофигизмом, мадам, и ставлю красивые фотки. 🖼

Ai
Aisling

Что-то меня эта зараза не берёт ) Фото авторские?

Niemand Против Войны

Ишо бы! С питерской фанзоны. Футбол! 🖼

Алекс Венцель

Видимо я и есть тот специалист по выживанию в различных жизненных ситуациях. ))))))))))))

Алексей Громов

что только психологией не назовут. профессия из-за популистов просто обесценена

Ан
Антонина

Я в своей-то жизни разобраться не могу😄 Хотя, может только в воспитании детей)

Le
Leonard

я тоже подумал так..типа клуб анонимных алкоголиков, душевнобольных и так далее

Лисовский Николай Васильевич

Ни в чем не специалист и никому никакой помощи не оказываю. Просто наблюдатель

Ai
Aisling

Неплохая позиция на самом деле порой

Виктор

Даже не знаю вопроса , в котором бы я не разбирался( как и большинство здесь)😁

Зиннур (Октябрьский)

Ни в чем, могу же я в конце концов у себя дома находясь быть в нагом состоянии.

Не Ангел

Профессионально играю на нервах, еще чуть-чуть и заслуженного дадут.

♂М
♂ Мальчик ♂

специалист по жизненным ситуациям различной степени тяжести😂

♂М
♂ Мальчик ♂

щучу я . не даю я советов . пока меня об этом не попросят .

♂М
♂ Мальчик ♂

живу и наблюдаю всё просто .