Осторожно, Брюнетка!***

Месть - не лучший выход? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Igor Buriak

и вход тоже ... Почему "осторожно" ? Задавите интеллектом или уничтожите физически ?

Осторожно, Брюнетка!***

осторожно потомучто я опасная штучка))))

Igor Buriak

я это понял по ВАШЕМУ вопросу ...

Наталья Наталья

месть - плохо во первых самому себе

Владимир Хмылев

Думаю что да, в конечном счете чувство победы сменяется разочарованием.

Ольга Ветрова

Месть - это холодное блюдо

Лиса Алиса

Мстит, только слабый... Полный игнор гораздо интереснее..

Мария Исаева

Месть сладка, но зараза имеет глобальные последствия.

Юлия

ну почему же, только она должна быть холодной

Юлия

я имела ввиду месть за предательство, не всякое можно прощать

Гичко Сергей

Юлия, что значит месть за предательство? Вас предали и ваш город пал? Вас предали и ваше государство захватили враги? Вас предали и вас предали казни? Или же какое предательство вы имеете ввиду?

Юлия

когда безоглядно веришь человеку, а он этим пользуется и предает тебя

Гичко Сергей

Юлия - почему предает? Вот почему предает? Может человек влюбился - надо порадоваться и отпустить! Вот это удел сильного человека! Сразу предательство - везде одно и тоже!

Юлия

речь идет не о любви, говорится о подруге

Андрей Карпов

На вопрос: Месть - не лучший выход?

Егор Георгиевский

вы ответили...но очень хочется...

Михаил Анищенко

Нет )) ! а ты хочешь отомстить ?

Игорь Гудзон

месть самый лучший выход.

&l
<==Аxеl==>

не лучший) по себе знаю

Евгений Старовойтов

Месть - вообще не выход

Alex Tsoi

ты книги читаешь?

Нина Ушакова

А как же! Но меня интересует Ваше мнение.

Н.
Надежда .

да уж конечно,

Ol
Olg@

не лучший!

Евгений Трофимов

не лучший

Аля

Женечка,потому,что ваш....не наказывает плохих людей

Евгений Трофимов

ошибаешься, одних наказывает здесь, пытаясь их спасти от ада и грешной жизни, а других не наказывает, потому что уже бесполезно, но сохраняет их в таком состоянии, на день Суда

Аля

хороших забирает,а козлы живут

Евгений Трофимов

мы все здесь временно, нам всем здесь отмерено определённое время. печально, что люди думают о земном, как о вечном и незыблемом

Аля

зачем думать о том,чего мы не знаем?

Евгений Трофимов

нет не все, только самое главное..))