Ир
Ирина

Сколько же у нас лоботрясов - сидят на работе и отвечают на идиотские вопросы, а сами себя признать идиотами не хотят!

Ответы
Александр Пономарёв

Любовь моя не может удивляться!
Моя Любовь не может говорить!
Любовь моя не может насмехаться!
Моя Любовь не может так остыть!

Моя Любовь светла и не безумна!
Любовь моя проста и весела!
Непросто ей глядеть такою умной!
Непросто говорить, что Я умна!

Любовь моя посмотрит - слёзы льются...
Любовь моя - как небо - высока!
Ну а в моей душе - Два Сердца бьются!
Магнитом тянется моя рука!

Мне хорошо глядеть в Любовь глазами -
И снова чувствовать её всегда!
Я горе разведу руками!
Я душу до конца отдам.

Татиана М.

не все так однозначно. Работодатели делают вид, что платят, работники делают вид, что работают. Кто-то дома сидит. Кто-то просто время коротает... Вы же ведь тоже здесь )))

Ольга Галай

что вы, что вы - себя они считаю самыми суперовыми спецами - для решения умных вопросов - у них есть для этого МЫ - вот они пользуются нашими знаниями, выдавая их за свои

Ольга Сычёва

ой, точно! здесь все мы такие умные, умничать горазды, а чуть в сторону от монитора с клавиатурой - и вот она "здравствуй, реальность"

Зоя Алекешева

ну им надо же как то убить время на работе, а я просто сижу дома по инв.поэтому отвечаю на некоторые вопросы, когда делать нечего

Евгений Шабунин

Я не на работе мне к 2-ум)))) А вот вопрос сколько лоботрясов сидят и пишут эти вопросы на работе?)))))и признать не хотят

Игорь Я!!!!

кто вам такое сказал......???? Я Идиотъ...Потому что отвечаю на идиотские вопросу будучи уже дома...))) после работы..)))

Иван Ковалев

Зачем же необоснованно обижать людей?А потом,ни Вы,ни я определённо идиотами себя не признаем,согласитесь.

Иван Ковалев

Зачем же необоснованно обижать людей?А потом,ни Вы,ни я определённо идиотами себя не признаем,согласитесь.

Артур Баталов

ложное эго не дает, и это же эго не дает видеть себя со стороны. в этом проблема практически всех.

Irina Kaparova

А другие лоботрясы читают ответы и пишут про идиотов, которые отвечают на идиотские вопросы...

Angel Dark

Ирина как ты права! их действительно так много! но я уже не на работе, у меня вообще выходной )))

Игорь Тараскин

ХИ-ХИ - правда - а мне вот не стыдно - мне можно так . аж целых три месяца буду лоботрясничать...)))

Рост

А что, идиоты могут отвечать на идиотские вопросы? И за это еще деньги платят? Браво!

Артём Твиров

Я на работе работаю (службе) времени нет а отвечаю дома, И ничего они не идиотские))

Женечка Долина

Почему же, буквально несколько секунд назад, меня посетила именно такая же мысль)

Ал Мит

Ничё ссе! От чертовка! Я думал, жена работает, как и я! А она торчит тут, в спршвлк!!!

Де
Дереза

лоботряс - явно не идиот, раз может получать деньги за ничегонеделание, верно?

Оля Ипполитова

а я не на работе))) хотя признать себя идиоткой не откажусь))) а вам такое слабо?

Фархат Кабенов

Главное , что бы дело делалось и работа двигалась, что в принципе одно и тоже.