Трофим Елдырин

Почему люди бесятся, если им на почтовом ящике вырезают слово из трёх букв даже если это слово "мир"?

Ответы
Галина Телущенко

Ну если у тебя так чешутся руки что-то где-то вырезать - вырежи у себя......ну например, на ягодицах слово из трех букв. А почтовые ящики мне нравятся чистыми.

Александр Белов

А если на твоей машине гвоздём нацарапать "МИР", ты наверное на митинг пойдёшь, за него бороться!

Ирина Ким (Юсупова)

потому что любая порча личного имущества расстраивает, даже царапание на капоте машины "люблю"

Ga
Galinanigai

портят хорошую вещь, а потом мой ящик потому только я могу там писать все слова из трех букв

Марьям Галина

многие живут тяжело, от того, что не знают, как жить счастливо...и поэтому нервы на пределе

Мария Подвигина

если у тебя машина и ты её сам лично красил, то поймешь, что краска защищает от ржавчины.

Татьяна

так вот и на заборе написано МИР например, а там неизвестно что, и с ящиком может быть

Анна К

Если тебе на новеньком авто нанаписать "чувак ты крут" ,как ты к этому отнесешься?

Oduvanchik_Vet

потому что для вырезания есть кружок резки по дереву, а почтовый ящик для почты.

Нина Школдина

Вырезать на почтовом ящике слова - это приносить вред хозяину почтового ящика.

Овчинникова Неля

мне ничего не писали. Тупо ящик выломали. С тех пор ничего не выписываю

Н.ш.

это посягательство на личную собственность ,а этого никто не любит

Надежда Николаева

Люди бесятся от рекламных газет,которые ложат в их почтовые ящики

Июнька

а нечего свои автографы оставлять на чужих ящиках. пиши на своем!

Ва
Валерия

Потому что у кого - то руки лишние, и это личный почтовый ящик!

Людмила

почему бы это слово не вырезать на СВОЕМ почтовом ящике ??

Елена Овсянникова

Частная собственность...и вмешательство в личную жизнь...

Людмила

у них извращенное представление о словах-я так думаю... 😉

Трофим Елдырин

Согласен!!!

Ольга Белова

стремяться к красоте.но не замечают оригиальности ее

Эсма

а почему бы на лбу его не вырезать? хорошее же слово?((

Трофим Елдырин

это хулиганство.