Ол
Ольга

А вы бы хотели быть чьей то целью?))

Ответы
Ев
Ева

Только если этот человек мне приятен, и я хочу этого внимания. А вот когда маниакальное влечение от человека, к которому не испытываешь взаимность, это очень обременительно.

Armen Avanesov

"Быть чьей то целью" - звучит слишком двусмысленно, то ли в мужья позовут,то ли целятся, вы уж как то определите, целью чего имеется в виду!😉

Armen Avanesov

Тогда на ваш вопрос невозможно ответить однозначно, все зависит от того,как повезло!😃

Armen Avanesov

✌️😉

Татьяна

Цели могут быть разными. Например,цель для стрельбы из винтовки с оптическим прицелом; цель- сделать себя и вас счастливыми..

Татьяна

Почему бы и нет? За.

Володя

Известные артисты, когда их поклонники достанут обычно прикидываются гомосеками.

..
...☯...

Нее))),если с юмором отнестись))))Ещё будут дротиками кидаться)))))А если серьезно,то не отказалась бы от такого внимания)))

Ол
Ольга

Ну если человек приятен, а если нет?)))

..
...☯...

Тогда не надо давать надежду этому человеку))))

(◆_◆)

Ну, если верить моему чутью, то бывал. Вот только сами цели были мне не понятны, я их быстро обрывал, не разбираясь.

Александр Порошкин

Однажды отец Олексий обходил окрестности Онежского озера. Около осины он обнаружил...( Дальше все знают )

Александр Порошкин

Там вариаций много...в интернете посмотрите

Эдуард Вождаев

если б меня заказали, наверно да, было б интересно но только еслиб он первым выстрелом промахнулся

Ол
Ольга

Ой ой, я не об этом, живите долго и счастливо))

Эдуард Вождаев

ну в сексуальном плане лучше записка перед выстрелом)))

Leonid D

Да, конечно, целью для молоденькой девушки, но это невозможно, но хотелось бы.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Belich Roman

Я давно ею являюсь... Уже лет 12... ;-)) все ищут меня, но не знают даже что ищут... ;-)) И где... ;-))

Belich Roman

чего?

Belich Roman

Ангелами не рождаются... Ими становятся из обычных смертных... ;-))

Belich Roman

Ангелы
Роман Белич
У ангелов белых, черные крылья,
Ведь душа в отречении нашла паруса.
Их нельзя уже срезать, чтоб вернуться к любимым,
Это карма и крест и уже навсегда...
Ангела белого ты не увидишь,
Даже когда закроешь глаза.
Да ты его и в толпе не узнаешь,
Если пройдет он мимо тебя.
Ангел белый не дает обещаний
И ничего не просит взамен.
Он лишь считает, что ты оправдаешь,
То,- для чего он крылья надел.
Он ищет тех, кому можно доверить
Замысел рек живого огня,
А там где опасно,- он просто подставит
Два почерневших от боли крыла.

Belich Roman

Натура для счастья
Роман Белич
Я видел тебя тогда у реки,
Все тайны раскрыли твои родники,
А ты рассмеялась - Нарисуй счастье мне!
С тех пор я пишу судьбу на холсте.

Мешаю в палитре, события, лица,
Сны и мечты, что должны приключиться.
Кладу слой за слоем на холст чудеса,
Мечтая счастливыми видеть глаза.

И вот я кладу последний штришок,
Картина готова и вышел весь срок.
И что бы заполнить в душе пустоту,
Я снова натуру для счастья ищу.

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.

А кто я для Вас ? Обычный прохожый.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...

Я Вашу судьбу удержу на руках,
Заполню пробелы на Ваших устах,
Что так неприятно меняют всю жизнь...
Когда на эмоциях все изложил...

Те
Теро

Упаси Господь! Семейство Аморе рукожопы! Я как нибудь самостоятельно справлюсь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну уж нет,хватит...И стреляли в меня и девки дрались,я тихо в сторонке постаю...

Галина

с какой целью быть чужой целью ?не поняла вопроса разъясните пожалуйста .

Григори Богачек

К сожалению, единственная цель девушек - это мой член 😞 никакой романтики

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Алик

Что-то типа - живая мишень, охотнику достанется благородный олень...

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...они все на том свете .. нельзя любить тех ..кто нелюбовью губит

Роберт Си

думаю, что это не зависит от желания или нежелания самого человека

Галина Кирилова

Нет. Я хочу жить в своё удовольствие. Хочу принадлежать сама себе.

Анатолий Бондарь

нет конечно, плохого я ничего не сделал... за что же меня убивать ?